Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Сайты в социальных сетях

Сайты в социальных сетях

16.03.2015 15:43

С помощью онлайн платформы Solomoto можно мгновенно и легко создать любой интернет магазин в таких известных социальных сетях, как Вконтакте и Facebook, а также в Web. Созданный интернет магазин идеально подойдет под любое направление бизнеса. Платформа Solomoto имеет очень удобную панель управления, которая позволит постоянно отслеживать и принимать заказы.

На данный момент онлайн продвижение для малого бизнеса можно условно разместить по четырем основополагающим вертикалям:

1. Создание присутствия в вышеуказанных социальных сетях. Данный пункт подразумевает создание конкретных сообществ сайта клиента в соцсетях, а также публикацию информации о сайте. Ведь на данный момент именно сайт и станет главным источником правдивой информации о бизнесе для современного потребителя. Но, к сожалению, сегодня прослеживается такая тенденция, что становится все больше таких пользователей, которые заметно сократили свое количество посещений сайтов из социальных сетей. Ведь социальная сеть представляет собой специфическую зону комфортного отдыха пользователей, которым бывает порой очень трудно покинуть ее пределы. В связи с этим стремительно растет число компаний, которые открывают свои представительства в социальных сетях, так называемые сообщества бизнеса. А вот платформа Solomoto предлагает бизнеса идти намного дальше и разместить в сообществе визитную карточку бизнеса - его продвинутый сайт.

2. Привлечение обширной целевой аудитории, например, можно продвинуть магазин через Facebook. Таргетированная реклама как нельзя лучше подойдет для этих целей, так как привлечет стремительный поток потенциальных клиентов к сайту и сообществу. К счастью, на сегодняшний день социальные сети еще полностью не превратились в повсеместный маркетинговый инструмент. В соцсетях конкуренция не так высока.