Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Сервис визуальных закладок TOP-PAGE

Сервис визуальных закладок TOP-PAGE

12.09.2013 15:23

Сервис закладок Top-Page   

Если Вы – опытный пользователь интернета, то наверняка Вам уже знакомо понятие визуальных закладок. Чаще всего они «живут» в каком-нибудь браузере на отдельной странице, которую можно быстро вызывать, закрепив её значок на панели обозревателя.   

   Также закладки могут автоматически появляться в каждой новой открываемой вкладке или в качестве стартовой странички.    

   Чем же так удобны визуальные закладки? А тем, что все интересные или просто необходимые для работы сайты можно расположить в одном месте. И когда потребуется быстро попасть на какой-нибудь ресурс, то достаточно один раз щёлкнуть по его скрину.   

   Однако, в идее большинства закладок скрываются довольно серьёзные подводные камни, сводящие на нет главную их функцию – хранение Вашей информации. Это происходит по причине связки визуальных закладок с конкретным браузером строго определённого компьютера.   

   А мы знаем по собственному опыту, что операционная система порой слетает без всякого предупреждения. Вирусы, баги разработчика или дефекты начинки компьютера постоянно ставят под угрозу файлы жёсткого диска. Вырубился Windows – наши начинания скрываются за горизонтом.   

   То же самое можно сказать о браузерах. Даже если сама система на месте, но в ней произошёл сбой,  настройки интернет-навигаторов могут навсегда стереться из памяти устройства. Как следствие – Вы остаётесь без визуальных закладок, тщательно собираемых по сети (порой, в течение не одного месяца).   

   И данный факт не только вызывает обиду и прочие неоптимистичные чувства. Он способен весомо подорвать Ваши планы, отнимая оперативность у работы в сети. Вам придётся потратить кучу времени, чтобы восстановить потерянный перечень важных сайтов.   

   А когда Вы реанимируете страницу закладок, то где гарантия, что очередной крах обозревателя или операционки не сподобит Вас на повторение такого подвига? Именно поэтому важно пользоваться такими ресурсами, которые будут хранить Вашу информацию на независимом источнике.   

   Один из подобных сайтов – сервис Top-Page.ru. Так как он хранит выбранные пользователями страницы на своём хостинге, целостность всех визуальных закладок гарантируется на 100%. Что бы ни случилось с Вашим компьютером или другим устройством, способным выходить в интернет, закладки останутся на месте.   

   То же относится и к неполадкам в браузере. Слетел один – загружаете другой и попадаете на свои любимые странички после процедуры авторизации на сервисе. Да, хранение закладок на Top-Page предполагает регистрацию.    

   Последняя занимает пару секунд, зато под Вашей учётной записью Вы без проблем зайдёте на этот сайт из любого браузера, подключив к сети любое устройство – ноутбук, настольный ПК, айфон и прочие гаджеты.   

   Здорово, да? Причём все услуги описанного сервиса предоставляются бесплатно.   

   Храните визуальные закладки правильно – регистрируйтесь на Top-Page.ru!