Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Сервис Яндекс запустил проект поиска по недвижимости

Сервис Яндекс запустил проект поиска по недвижимости

07.08.2013 21:31

 В России, Беларуси, Казахстане и Украине Яндекс запустил новый сервис - поиск по недвижимости. Теперь пользователи в ответ на сделанные запросы (скажем, «купить дом» или «снять комнату») получат возможность непосредственно в результатах поиска увидеть количество предложений в своём городе. Далее можно перейти на сайт Realty.yandex.ru для более конкретного поиска нужного варианта.

Одно из главнейших свойств Яндекс.Недвижимости - непрерывный контроль качества размещаемых объявлений. Яндекс.Недвижимость является сайтом, концентрирующим полезную информацию из профессиональных баз данных и с крупнейших и надёжнейших риэлтерских ресурсов. Новый сервис имеет возможность проверять, соответствуют ли истине указанные цена и расположение, отфильтровывать неактуальные объявления, соединять дубликаты.

Сергей Роменский, руководитель сервиса, говорит, что главной задачей было создать сервис не только с комфортным для пользователя интерфейсом, но и с высоким качеством предоставляемых данных. Роменский выразил надежду, что данный сервис поможет сделать ситуацию на информационном рынке недвижимости значительно лучше.