Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − СГТУ планирует провести международный Интернет-фестиваль

СГТУ планирует провести международный Интернет-фестиваль

23.11.2013 16:32

На базе Саратовского государственного технического университета с 27 по 29 апреля будущего года пройдет Международный Интернет-фестиваль под названием «Молодые ученые за инновации: Создавая будущее!».

Организаторами планируемого интернет-фестиваля являются СГТУ, Институт развития бизнеса и стратегий (ИРБИС) СГТУ, кафедра «Международные бизнес коммуникации» ИРБИС СГТУ, кафедры «Иностранные языки и коммуникативная компетенция» СГТУ и «Иностранные языки и профессиональная коммуникация».

Цель Фестиваля - привлечение творческих и талантливых молодых специалистов к научно-исследовательской работе в технической, естественно-научной и гуманитарной областях. Также Фестиваль ставит своей задачей активно стимулировать у молодых ученых интерес к проблемам инноваций, к постоянному совершенствованию знаний иностранного языка и использованию этих знаний в профессиональной деятельности.

Научно-практическая интернет-конференция и интернет-конкурс видео-презентаций пройдут в рамках Фестиваля; к участию допускаются все желающие.