Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Шаблоны для эффектных сайтов

Шаблоны для эффектных сайтов

18.11.2014 11:44

Специалисты компании Templaza могут предложить любому желающему современный шаблон TZ Titania, отличающийся привлекательным дизайном и многофункциональностью. В этом шаблоне для joomla 3 присутствует ряд макетов, уже готовых к использованию и способных в нескольких вариантах показывать, из чего состоит сайт. Здесь присутствуют такие режимы, как стандартный, портфолио, блог, а также отображения социальной сети, сайта-визитки или интернет-магазина. Для того чтобы шаблон мог работать в каждом из этих режимов, он оснащен программой, поддерживающей JomSocial и Hikashop.

Вам будет очень удобно работать с материалами своего ресурса, поскольку вы можете воспользоваться многоцелевым инструментом TZ Portfolio. Настройки шаблона могут легко меняться, он работает практическим с любыми цветовыми схемами, может адаптироваться к различным условиям. Все это делает TZ Titania незаменимым для разработки.

Шаблон TZ Titania обладает несколькими существенными особенностями. Так, он может использоваться на любой студийной производственной площадке и отзываться на разработки макета при взаимодействии с любыми мобильными устройствами. Шаблон может интегрироваться в любые сервисы, здесь присутствует фирменная разработка, а также установленные функции оптимизации и сжатия файлов JavaScript и CSS.

С помощью шаблона вы сможете создавать великолепные сайты для заведений общепита – кафе, ресторанов, баров и так далее. Steak House адаптирован под создание именно таких сайтов и позволяет размещать информацию о меню, бронировании мест, разнообразных акциях и так далее. Любой дизайнерский элемент этого шаблона оснащается эффектами анимации. А это позволит вашему сайту выглядеть динамичным и выделиться среди прочих подобных ресурсов.