Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Шаблоны WordPress для удержания посетителей сайта

Шаблоны WordPress для удержания посетителей сайта

15.03.2018 06:45

По имеющимся данным порядка 40% пользователей уходят с сайтов, дизайн которых не проработан должным образом. Сайты с таким плохим дизайном не приносят прибыль. Шаблоны WordPress - это лучшие премиум образцы для электронного ресурса. Обновленная коллекция русских шаблонов позволит повысить посещаемость сайта. Готовый интернет магазин для успешных продаж.

Компания не только предлагает полезные шаблоны для владельцев сайтов, но и действительно занимается отслеживаем рынка и тестированием новых тем Вордпресс. В результате этой кропотливой работы на выходе получаются проверенные темы WordPress для клиентов.

Обзор самых сочных и красивых шаблонов позволяет убедиться в надежности и добросовестности поставщика. Для интернет-магазина - это лучший вариант, можно рассмотреть также и альтернативные. В любом случае, клиент получить проверенные темы, которые являются залогом успешных продаж.

Что предлагается владельцам интернет-магазинов?

Самыми популярными платформами для электронных версий магазинов является OpenCart, Magento, Prestashop или WordPress. Чаще всего веб-разработчики, занимающиеся разработкой интернет-магазина, обращаются именно к ним. Платформы Magento и Prestashop специализируются конкретно для электронных маркетах, поэтому преуспевают в данной отрасли.

Если быть до конца объективными, следует заметить, что все указанные платформы обладают и преимуществами, и недостатками. В принципе выбор платформы определяется наличием у разработчика опыта. Многие из указанных шаблонов устанавливаются без особых сложностей, но рассчитаны на пользователей, которые обладают хотя бы начальными навыками. HTML5 шаблоны .

Если выбирать между OpenCart и WooCommerce, следует учесть, что обе просты в установке, но есть ряд отличий. Итак, OpenCart -.

это разработка, которая изначально отличается более расширенным набором возможностей и работает не только с WooCommerce-темами, но и с шаблонами WordPress. Альтернативы указанных платформ также не плохи, но все-таки по некоторым критериям могут им проигрывать. Врдя ли среди них можно найти еще более простой по настройкам и богатству на дизайнерские решения платформы.

Предложенные платформы для интернет-магазина позволяют отслеживать статистику продаж и предоставляет неограниченные возможности управления ресурсом. Осуществлять продажу товаров с набором удачных шаблонов просто и удобно.