Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Система Mirapolis Virtual Room

Система Mirapolis Virtual Room

13.12.2013 15:09

Все чаще в процессе работы и обучения возникает необходимость проведения различных семинаров, конференций, совещаний и презентаций, участники которых по ряду причин не могут присутствовать в месте проведения встречи.

Все большую популярность приобретает режим онлайн-встреч, так называемых, webinar, реализовать которые можно легко и просто с помощью системы Mirapolis Virtual Room. Для работу потребуется лишь небольшое количество оборудования и надежное интернет соединение. Никакой крупной техники и аппаратов, на содержание а настройку которых раньше требовались колоссальные средства. Все функции связи может выполнять обычный компьютер.

Система Mirapolis Virtual Room существенно изменяет практику применения корпоративных встреч. Современные совещания и конференции стали мобильными, а открывшиеся возможности дали сотрудникам более оперативно и эффективно выполнять свои обязанности. Компании могут существенно сократить затраты на командировки, если у нее на вооружении есть система для онлайн-встреч Mirapolis Virtual Room. Участникам видеоконференции и тренингов необходимо лишь наличие интернета, компьютера, камеры и гарнитуры.

Сегодня все более популярным становится система дистанционного обучения. С помощью интернета открываются небывалые возможности для всех, кто хочет и любит получать знания. В нашем веке образование должно быть максимально доступным, мобильным, удобным. Всеми этими качествами обладает онлайн-обучение. Речь идет не только об учебных заведениях. С помощью видеодконференций с использованием системы Mirapolis Virtual Room поделиться опытом и знаниями может любой желающий человек. Для любой информации в мире обязательно найдется группа благодарных слушателей. Любой желающие может организовать обучающие курсы, конференции. Очень много подобных обучающих программ в интернете предлагается совершенно бесплатно.