Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Смешные статусы

Смешные статусы

08.01.2012 13:06

Взаимодействуя с пользователями из разных уголков мира через сервисы Вконтакте, Одноклассними, Facebook и другие, мы начинаем в первую очередь изучать страничку пользователя, любоваться его аватаром, смотрим его небольшие предложения, особенно наше внимание притягивают смешные статусы. Основная задача пользователя заинтересовать других пользователей своей страничкой, к примеру нас. Для этого используются различные приемы, в том числе интересные выражения. Это относится не только к социальным сервисам, но также к форумам, блогам и конференциям, где мы проводим много времени сидя перед монитором нашего компьютера. Если у пользователя аккаунта есть отличное кредо, либо какие-то мысли, которые он может выразить при помощи короткой фразы или заметки, это огромный плюс. Но, далеко не всегда получается придумать что-то дельное, короткое и понятное гостям Вашей странички. В таких случаях, смешной статус можно просто скачать со специализированного сайта, где размещают такие фразы. Обычно, на таких проектах прикольные предложения классифицируются по различных категориям, включая смешные статусы, жизненные, про любовь и многие другие. Пользователь может подобрать подходящий и скачать его за считанные секунды. Подобные классификаторы содержат тысячи, а то и сотни тысяч коротких выражений, поэтому не стоит волноваться, что у кого-то будут похожие мысли, доля вероятности очень низкая.

Шаблонные статусы позволяют менять запись в поле «статус» постоянно и систематически, без каких-либо задержек и за считанные секунды. Всё, что от нас требуется, это собрать базу статусов и пользоваться ей, выбирая подходящие для конкретной ситуации и случая.

Очень часто в качестве смешных выдержек выступают различные афоризмы и анекдоты, а также жизненные ситуации, в качестве которых выступает переписка в онлайн сервисах реальных людей. Наверняка, бывали случаи, когда Вы с кем-то переписывались через аську и возникали нелепые ситуации, Вы смеялись до слез, как и Ваш собеседник. Некоторые пользователи онлайн-клиентов выкладывают свои переписки в сеть на развлекательные порталы и форумы, потом их кто-то читает, выдергивает наиболее интересную часть и создает из переписки прикольный и веселый статус, которым все начинают пользоваться. Это классическая ситуация, с которой многие знакомы и сталкивались. Вторая категория смешных выражений  – это короткие анекдоты. Согласитесь, нет ничего смешнее, чем хороший и краткий анекдот, который не лень читать.