Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Собственный сайт и его бонусы

Собственный сайт и его бонусы

04.02.2013 17:08

Собственный сайт и его бонусы

За последние десять лет мир невообразимо изменился! На сегодняшний день человек за любой информацией, как правило, обращается к Интернету. И если вызывает интерес какая-либо компания, то первое, что приходит в голову, это зайти на ее сайт. Таким образом, можно оперативно получить о ней более подробную информацию и составить свое первое впечатление. Именно поэтому руководители компаний все чаще задумываются об изготовлении собственного сайта. Уже давно не вызывает сомнений, что это способствует развитию бизнеса, причем неважно в какой сфере.

Владелец собственного сайта получает сразу несколько приятных бонусов:

  1. Рост клиентской базы без участия работы торгового персонала

  2. Получение достоверной обратной связи от клиентов

  3. Размещение каталога товаров и услуг, информации об акциях и скидках

  4. Бесплатная реклама 24 часа в сутки

  5. Дополнительный канал продаж

  6. Повышение имиджа компании

  7. Возможность проводить на своем сайте опросы

  8. Бесплатное оповещение клиентов обо всех изменениях

  9. Представленность не только в своем городе, но и во всем мире.

 

Если вы окончательно убедились в том, что самое время заказывать изготовление сайта, то будьте внимательны к трем немаловажным моментам: это юзабилити, контент и раскрутка сайта. Если вы впервые слышите эти слова, ничего страшного, на самом деле их достаточно легко понять:

Юзабилити (от англ. usability – возможность использования, полезность) в отношении сайта это слово обозначает удобство пользования. Ваш сайт обязан быть удобным даже для неопытного пользователя, чтобы не пришлось долго искать личный кабинет или ломать голову над тем, как сделать здесь покупку. Все гениальное – просто!

Контент (от англ. content – содержание). Контент, то есть материалы вашего сайта обязательно должны быть качественными. Наличие грамотных, интересных и что очень важно, уникальных статей делают сайт полезным и востребованным.

Раскрутка сайта. Если ваш сайт не будет раскручен, а значит, не будет находиться на первых страницах поисковых систем, посетителей у него будет очень мало.

Изготовить сайт при большом желании сейчас может каждый, но далеко не каждому под силу сделать его эффективным. Но если вы доверите это большое и нужное дело настоящим профессионалам, которые занимаются изготовлением сайтов не первый год, можно рассчитывать на гарантированный успех!