Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Сопровождение сайтов

Сопровождение сайтов

14.04.2015 12:11

Сопровождение сайтовСопровождение сайта является эффективным инструментом, который способствует успешному его развитию. Благодаря этому можно предупредить разные сбои и неполадки. Обслуживание сайта включает в себя очень много тонкостей дизайна, верстки и контента. Заниматься всем этим должны специалисты, которых можно найти в агентстве «Вебпространство».

Преимущества

Профессиональное обслуживание интернет-ресурса основано на двух важных моментах:

  • Защита от технических неполадок. Технические неполадки – это проблемы с хостингом, неотображаемыми страницами, переездом сайта и так далее.
  • Защита от устаревшей информации. Это статьи, заметки, ключевые слова. Некоторые запросы могут стать популярнее, а другие, наоборот, сдать свои позиции. За этим необходим следить.

Сопровождение сайта позволяет получать рекомендации в режиме реального времени. Дело в том, что постоянно появляются новые алгоритмы и технологии. Если обратиться к настоящим профессионалам своего дела, они будут всегда подсказывать, что нужно изменить на сайте в соответствии с последними тенденциями. Еще одно преимущество, которое дает обслуживание ресурса – улучшение его структуры. Это включает в себя работы с дизайном, юзабилити и внутренними ссылками.

Специалисты агентства «Вебпространство» занимаются профессиональным обслуживанием. Агентство предоставляет персонального менеджера. Он всегда готов дать глубокую консультацию и оперативно решить все задачи и вопросы, возникающие в ходе работы на сайте.

Среди услуг агентства:

  • размещение на страницах свежих новостей, фотографий;
  • обновление прайса;
  • создание резервных копий ресурса;
  • восстановление работы сайта после аварии;
  • ежедневная проверка на вирусы;
  • установка лучшей антивирусной защиты;
  • создание сервисов;
  • изменение дизайна.

Ведется круглосуточное наблюдение за сайтом, поэтому обеспечивается оперативное решение всех проблем. Тарифы агентства – самые щадящие – от 1600 рублей в месяц. У каждого клиента есть персональный менеджер и личный кабинет.

Если хочется сделать свой сайт популярным, работоспособным и красивым, стоит серьезно задуматься о его профессиональном обслуживании. Это прекрасная возможность привлечь к нему много посетителей, от чего зависят успех сервиса и прибыльность, на которую рассчитывают многие владельцы сайта. Сделать это самостоятельно очень сложно, поэтому стоит задуматься о том, чтобы доверить свое дело специалистам.