Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Современный сайт. Качество в каждой детали!

Современный сайт. Качество в каждой детали!

29.09.2014 14:24

Сайт компании «Дизайн Престиж» - это результат плодотворной работы команды специалистов студии «Прямо Вверх». Модные кнопочки, современные решения и удобный пользовательский интерфейс – вот, что выделает популярный веб-ресурсе на фоне аналогичных проектов схожей тематики. 

Эффективная маркетинговая стратегия в каждой детали!

Одной из ключевых особенностей, которую использовали специалисты во время разработки сайта, выступил wow эффект, реализованный в формате многослойного слайдера. Оно позволяет посетителю ресурса познакомиться с основными преимуществами компании «Дизайн Престиж», с предлагаемыми фирмой услугами и выпускаемыми товарами. Подобный прием сумел совместить информационную насыщенность текста и изображений с минимальным оформлением. Став востребованным в мире современного  а, главной целью многослойного слайдера выступила адаптация сайта компании к требовательным интернет-пользователям и притязательным потенциальным покупателям. 

Карусель изображений непременно привлекает внимание к своему содержимому, оповещая таким образом постоянных и будущих клиентов об услугах и продукции, выпускаемой «Дизайн Престиж». При этом подобный подход к оформлению стартовой страницы позволил сэкономить место для размещения другой полезной и важной для пользователя информации. Кроме того, многослойный слайдер поднял вверх самый важный на сайте контент, что положительно скажется и на росте количества новых клиентов, и на релевантности страницы для поисковых ботов. При этом картинки, расположенные на разных слоях, способны перемещаться вслед за мышкой, оказывая должный эффект на пользователя современного веб-ресурса. 

Каким должен быть качественный и современный сайт компании?

Требовательных покупателей, приобретающих товары или оформляющих услуги в сети Интернет, сложно удивить акциями и низкими ценами на продукцию. Все чаще и чаще они обращают внимание на уровень и качество того ресурса, где планируют сделать свою покупку. Именно поэтому в разработке сайта для компании «Дизайн Престиж» специалисты использовали выдержанную цветовую гамму, которая гармонично вписалась в общую концепцию интернет-проекта. Здесь нашлось место и модным кнопочкам, которые способны работать в трех состояниях (покой, наведение, нажатие), и удобным схемам проезда, обозначенные на доступных для восприятия каждым посетителем динамичных картах.

Современные решения, используемые в создании ресурса, отлично просматриваются и в всплывающих контактных формах, которые достаточно удобны для заполнения. Они помогут оформить заявку на услуги за несколько секунд, экономя время каждого клиента. Все страницы сайта были продуманы специалистами до мелочей, что позволило создать качественный ресурс высокого уровня, который полностью отвечает требованиям современного европейского веб-дизайна. Возможно, что и этот факт смог положительно сказаться на успехе и динамичном развитии молодой компании. А это значит, что сегодня стоит внимательно относиться к выбору специалистов, которым поручено создать качественный веб-ресурс. Так как именно от результата их работы во многом зависит, насколько эффективным окажется столь популярный и незаменимый маркетинговый прием в развитии новой фирмы или ранее ставшей успешной компании.