Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Создание и раскрутка сайта.

Создание и раскрутка сайта.

10.10.2013 14:19

Компания, занимающаяся веб-разработками, работает одновременно в двух направлениях. Она создает сайты и раскручивает их, то есть помогает занять лидирующие позиции при поиске.

Для тех, кому нужны услуги подобного рода, этот вариант очень выгоден, так как, во-первых, это будет стоить гораздо дешевле, чем заказать у разных исполнителей, а во-вторых, исполнителю гораздо проще раскрутить сайт, созданный по собственному проекту. Компания DiViER предпочитает работать именно в таком режиме. Результат работы не заставит себя долго ждать – созданный компанией сайт будет максимально эффективно раскручен.

Иными словами, такая деятельность называется SEO-оптимизацией. Для компании важно не только полностью разработать сам сайт или другой интернет-проект, но и продвинуть его во всемирной паутине. Поэтому под термином SEO-оптимизации подразумевается совокупность действий, предпринимаемых для того, чтобы сайт занимал лидирующие позиции в основных поисковых системах, таких как Яндекс, Рамблер, Гугл и некоторые другие. Сотрудники, работающие над этой задачей, понимают взаимосвязь между рейтингом сайта в системе интернет-поиска и количеством потенциальных и реальных клиентов фирмы-заказчика.

Каждый специалист компании четко знает свои функции и задачи, но все они стремятся к общей цели – качественное продвижение сайта. Они понимают,. Что для клиента важным является такая реализация сайта, которая будет приносить ему существенную прибыль. К тому же, для компании важно, чтобы клиент, один раз обратившийся за услугами, стал постоянным клиентом или даже партнером.

Девизом компании является фраза «Мы делаем для Вас всё. И немного больше». Это главный принцип работы специалистов компании. Сотрудники компании используют в работе личностно-ориентированный подход к клиентам.