Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Создание интернет-магазина «под ключ»

Создание интернет-магазина «под ключ»

13.07.2015 15:21

Покупка своего интернет-магазина является сегодня уже обыденной вещью и об этом можно почитать статьи про готовый интернет-магазин в аренду. Развитие интернет-торговли в последние годы неуклонно растет. Интернет-магазин сегодня представляет собой полноценный бизнес, который сразу готов к работе и может приносить прибыли. Для отладки сайта и запуска проекта потребуется не более пяти рабочих дней. Помочь с этим всегда рады опытные специалисты к проекта «Готовый!». Они оперативно настроят и запустят любой продающий интернет-проект, напишут сайт магазина в режиме «под ключ».

Работа специалистов проекта «Готовый!» также включает в себя выбор и приобретение подходящего домена, а также настройка домена заказчика. Разрабатывается уникальный дизайн магазина, который будет поддерживать корпоративный стиль клиента, привлекать покупателей и стимулировать рост продаж. Созданный сайт интернет-магазина стартует на любом подходящем хостинге. Также хостинг может быть предоставлен непосредственно от проекта «Готовый!» по доступной цене, которая составляет всего 1100 рублей в месяц. Сотрудники проекта окажут помощь в создании каталога предлагаемой в магазине продукции. Первые десять страниц заполняются бесплатно. Заказчик обучается самостоятельно редактировать сайт интернет-магазина. После запуска сайта клиент получает права на созданный домен, доменное имя, а также лицензию 1с-Битрикс для дальнейшего администрирования и редактирования сайта.

Уникальная компания и проект «Готовый!» в настоящее время является лидером на рынке профессиональной разработки сайтов коммерческого назначения. С применением 1С-Битрикс создаются эффективные интернет-магазины, которые в настоящее время являются прогрессивным и актуальным видом бизнеса. Специалисты проекта помогут настроить 1С и интегрировать программу с сайтом магазина. При этом не имеют значения объемы продаж и вид интернет-торговли.