Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Создание, раскрутка и сопровождение сайтов

Создание, раскрутка и сопровождение сайтов

09.04.2015 09:57

Если требуется раскрутка и поддержка сайта, то лучше обратиться в специализированную компанию, которая имеет солидный опыт работы в данной области и существует на отечественном рынке не один год. Такая компания есть в Астане и Алматы. Она работает с 2008 года и занимается активным созданием и продвижением сайтов. На протяжении всего времени своего существования данная компания успешно обслужила более одной тысячи больших и маленьких компаний Казахстана. На сайте компании представлены отзывы клиентов, с которыми в любой момент может ознакомиться любой потенциальных заказчик.

Стоит отметить, что в компании трудятся опытные, квалифицированные специалисты: сео-специалисты, программисты, специалисты по контекстной рекламе, веб-дизайнеры, менеджеры проектов, которые занимаются разработкой сайтов. Сегодня сплоченный коллектив компании может предложить клиентам отличные комплексные решения, то есть здесь создадут не только выигрышный сайт, но и будут активно проводить его раскрутку и сопровождение. Кроме того, специалисты компании совершенно бесплатно окажут все необходимые консультации. А гибкая система цен и скидок придется по душе любому потенциальному партнеру.

Только в этой компании быстро создадут серьезный и отлично работающий сайт. С помощью дружного коллектива из различных областей веб-разработки, компания может оказать широкий комплекс услуг. Иными словами, здесь клиент получит не только грамотно разработанный сайт, но и сопровождение сайта, например, написание для него уникальных текстов, контекстной рекламы, осуществление маркетинга в социальных сетях и оформление баннерами. Компания ставит перед собой достаточно простую цель - создавать в интернете такие инструменты, которые будут способствовать эффективному развитию бизнеса клиента, сэкономят его время и облегчат работу, что в конце концов приведет к увеличению размера прибыли.