Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Создание сайта для предприятия

Создание сайта для предприятия

22.03.2012 09:34

Успешное развитие современного предприятия невозможно без рекламы. Эффективность и оперативность ее выше при использовании возможностей интернета. При этом понижается зависимость от противодействия конкурентов, уменьшаются затраты на нее. Одним из вариантов является создание сайтов о компании и о продукции, которую она выпускает.

Возможностей здесь несколько. Наиболее полно решает все задачи корпоративный сайт. Его объем и возможности, при профессиональном построении, позволят потенциальным клиентам заинтересоваться фирмой и ее услугами без больших затрат времени.

Разработка корпоративного сайта предполагает получение уникального инфопродукта с привязкой дизайна к рамкам деятельности заказчика. Начинка его должна содержать разветвленное меню, поддерживать большое количество страниц. Обязательно наличие каталога выпускаемой продукции, возможность размещения статей и их корректировки. Приветствуется наличие фотографий, схем, диаграмм и обратной связи с посетителями. Возможны добавления блогов, форумов, систем рассылок уведомлений и прочих.

В случае если сроки завершения или стоимость работ компанию не устраивают, возможно создание сайта-визитки. Такое решение сократит затраты на разработку. Использование шаблонов позволит реализовать заказ за пару недель. Однако представительство компании ограничится двумя-пятью страницами текста, а фотографии, прайс-листы и информация о ней будут лаконичными.

Одним из путей сокращения внутризаводских расходов и повышения прибыли от продаж, в ходе реализации представительства фирмы в интернете, может оказаться одновременное создание интернет магазина по реализации продукции без привлечения посредников. В этом случае передача изделий осуществляется напрямую потребителю, миную промежуточных продавцов. Отпадает нужда в осуществлении и контроле поставок, сокращаются объем неплатежей и затраты на их «выбивание».

Развитие предприятия должно своевременно отражаться в сети. Это возможно при хорошей поддержке информационных продуктов и их постоянном совершенствовании. Работу лучше поручить специалистам или обратиться к организациям, которые постоянно занимаются реализацией услуг такой тематики.

Своевременное создание сайтов и магазинов во всемирной сети является сегодня для производителей действенным рычагом продвижения своих идей, возможностей и преимуществ перед другими. При этом расходы на рекламную компанию сокращаются в разы.