Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Создание сайтов - эффективный инструмент онлайн бизнеса

Создание сайтов - эффективный инструмент онлайн бизнеса

08.06.2012 12:43

Создание сайтов и дальнейшее продвижение сайтов – это творческий процесс, который можно назвать своеобразным искусством и основная задача этого процесса состоит в том, чтобы создать качественный веб-проект и раскрутить его в сети для привлечения целевой аудитории и налаживания партнерских отношений. То есть создание интернет магазинов и сайтов необходимо для того, чтобы дополнительно заработать денег и повысить продажи своих товаров и услуг.

Не важно, сколько стоит разработка сайта, главная цель сделать надежный и эффективный инструмент, с помощью которого при правильном продвижении можно получить реальную прибыль.

Работающий сайт или интернет магазин не только рекламирует ваши товары и услуги, распространяет торговую марку фирмы или компании, но и расширяет систему связей, обеспечивает потребителей и будущих партнеров нужной и полезной информацией о товаре или услуге, а также формирует дилерскую сеть. Создание сайтов на заказ, который будет выполнять все эти функции – это трудоемкий и длительный процесс, требующий от исполнителя профессиональных навыков, знаний и опыта.

Только web-мастер способен создать сайт или интернет магазин с продуманной эргономикой, интуитивно понятной навигацией, индивидуальным дизайном и внутренней оптимизацией. Такой проект способен конкурировать на равных с многочисленными сайтами на бескрайних просторах интернета.

Подходы к изготовлению сайта несколько различаются в зависимости от того, что вы хотите получить в итоге – сайт-визитку, полноценный интернет-магазин, корпоративный сайт или портал. Соответственно и стоимость проекта будет различаться, так как на изготовление и разработку каждого проекта требуется определенное время. Например, сайт-визитку по готовому шаблону можно сделать за 1-3 дня, а вот на создание и разработку корпоративного портала даже на основе шаблона может уйти месяц.

После создания сайта и его «выхода в свет» необходимо перейти к следующему важному этапу – продвижение. Специализированное продвижение сайтов необходимо для того, чтобы ваш ресурс быстро и легко смогли находить целевая аудитория и потенциальные партнеры по бизнесу. Заказать продвижение интернет магазинов или сайтов можно в той же студии, что и разработку, а так же фирмам и компаниям, которые специализируются на данном виде интернет-услуг.

Продвижение сайта – это комплекс мероприятий, которые обеспечат вашему проекту не только позиции в ТОП поисковых систем, но и значительно повысят процент продаж ваших товаров и услуг.