Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Создание сайтов на Joomla в Екатеринбурге

Создание сайтов на Joomla в Екатеринбурге

01.04.2013 10:03

Сайты на движке Joomla обладают рядом достоинств. По своему функционалу они иногда даже превосходят ресурсы, которые основаны на платных cms. Joomla - система, которая позволяет создавать разнообразные сайты, от простых визиток до сложных порталов. При этом управление любым элементом проекта производится легко и доступно даже простому смертному.

Создание сайтов на таком движке требует профессионального подхода. А вот администрировать ресурс сможет даже его владелец. Одно из основных преимуществ выбора Joomla в качестве движка для сайта в том, что проект обойдется своему владельцу недорого. Платные системы управления сайтами сами по себе требуют существенного вложения средств. При этом их покупателю придется еще дополнительно заказывать разработку проекта.

Joomla дает возможность редактировать код сайта, не затрагивая его содержимого. Такое устройство движка вместе с открытым кодом позволяет впоследствии изменять проект, добавляя к нему новые элементы. Многие элементы движка реализованы в виде модулей. Добавляя модуль на сайт, веб-мастер усложняет его и расширяет потенциал проекта. Создание сайтов на Joomla можно заказать в веб-студии, где работают профессионалы, которые знают все тонкости этого движка.

Несмотря на то, что распространено мнение о легкости работы с Joomla, для того, чтобы создать действительно сложный и многофункциональный проект, надо владеть языком PHP. Также для того, чтобы сайт выглядел красиво, нужно освоить таблицы стилей. Поэтому лучше обратиться к специалистам. Joomla, как и любая другая система, требует опыта. Для человека, которому нужен сайт, она может быть полезна в том отношении, что не потребует много средств на создание самого сложного проекта.

Создание сайтов на Joomla в Екатеринбурге производится за несколько дней. Окончательно сроки нужно уточнять, потому что многое зависит от сложности проекта. Простой сайт-визитка на этой cms создается в течение нескольких часов, но при этом надо помнить, что уникальный дизайн требует работы с графикой и стилями. Многое зависит от конкретных требований заказчика к готовому проекту.

Joomla позволяет работать впоследствии над сайтом самостоятельно или привлечь специалиста со стороны. Если заказчик проживает в другом регионе, то ему нет необходимости ехать в Екатеринбург, потому что многие веб-студии работают с клиентами онлайн. Такая работа имеет преимущества и для заказчика, и для специалистов.

Отслеживать качество работы можно и без оформления документации в офисе. Проверить квалификацию специалистов компании можно также не посещая Екатеринбург. Когда сайт будет готов, владелец проекта получит пароль от админки и сможет сразу же сменить его для безопасности.