Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Создание сайтов под ключ от Русс-Сайт

Создание сайтов под ключ от Русс-Сайт

27.04.2015 16:38

Сайт под ключ? Это сегодня вполне реально, если вы обратитесь за помощью к специалистам веб-студии Русс-Сайт. Такая услуга является комплексной и поэтому уникальной. Понять сразу, что она в себя включает, может далеко не каждый, особенно если заказчик является далеким от веб-программирования человеком. Однако все хорошо знают, что в наше время интересный, яркий и информативный сайт сможет во многом поднять имидж самой компании. А это станет и стимулом для привлечения клиентов.

Что входит в такую комплексную услугу, как сайт под ключ? Это создание сайтов проекта, работа по программированию и наполнению будущего сайта функциями, а затем размещение сайта в сети Интернет. На протяжении работы над проектом специалисты Русс-Сайт проходят несколько последовательных этапов. Сначала требуется понять, что хочет видеть заказчик и насколько его желания соответствуют сфере его профессиональной деятельности. Анализ бизнеса клиента необходим, поскольку все его особенности должны быть отражены и воплощены в сайте. Собираясь создавать эффективный проект, стоит учитывать его ценообразование, нюансы тех товаров и услуг, которые предлагает сам заказчик, особенности бизнеса, а также алгоритм взаимоотношения заказчика со своими клиентами.

Затем сотрудники Русс-Сайт обязательно изучают деятельность конкурентов своего заказчика, чтобы понять их слабые места в дальнейшем сыграть на этом аспекте. После чего начинается разработка непосредственно ресурса с учетом всех приобретенных знаний и имеющегося опыта. Создается скетч-макет, устанавливаются интерактивные составляющие, размещаются блоки, а сам сайт наполняется контентом. Последний эта – это согласование деталей с заказчиком и конечная доработка сайта. После этого ресурс можно размещать в интернете.