Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Создание собственного веб-проекта с «ТуСтор».

Создание собственного веб-проекта с «ТуСтор».

30.09.2014 12:04

Современный адаптивный и универсальный интернет-магазин «ТуСтор» предлагает своим покупателям все самое необходимое для того, чтобы начать собственную бизнес-деятельность. Причем, следует понимать, что «ТуСтор» - это не просто шаблонная модель уже готового сайта успешного интернет-магазина, это три сайта в одном! Нельзя не отметить, что «ТуСтор» http://twofingers.ru/solutions/2store/ отлично смотрится и с экрана монитора стационарного персонального компьютера, и с экрана планшетного компьютера, и с экрана мобильного телефона. В качестве подарка своим клиентам руководство компании предоставляет такие услуги, как бесплатная настройка любого решения и целый год хостинга. Таким образом, клиентам «ТуСтор» необходимо только наполнить сайт нужной информацией (например, товарами, если речь идет о магазине, и дать им наиболее полное описание).

За минимальную цену клиенты «ТуСтор» получат высококачественный универсальный продукт, в котором учтено абсолютно все до мелочей. Функция адаптивности интернет-магазина под разного рода устройства делает возможным предоставить максимальное количество данных на предмет того или иного товара, либо проинформировать пользователей о новшествах. А для увеличения уровня сопутствующих товаров владелец нового интернет-магазина может использовать современные технологии, о которых подробно расскажут специалисты «ТуСтор».

Абсолютно все решения сотрудников компании «ТуСтор» подключены к удобной системе управления сайтом под название «1С Битрикс». Данная система требует минимальных знаний для того, чтобы хорошо управлять своим веб-проектом, а также осуществлять его редактирование и наполнение. В целом, стоит отметить, что специалисты «ТуСтор» не бросают своих клиентов с предложенным решением, так как их главная задача не только в том, чтобы запустить проект, но и оказать необходимую поддержку в любое время.