Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Создания сайта «под ключ»

Создания сайта «под ключ»

20.08.2015 10:21

В настоящее время любой сайт является надежным помощником в ведении бизнеса с помощью глобальной сети интернет. Именно поэтому услуга создания интернет сайта "под ключ" сегодня так сильно популярна. Она подразумевает создание уникального интернет ресурса, который отличается своим особым дизайном, набором функций. Также в режиме «под ключ» сайты верстаются и наполняются уникальным контентом. Подобного рода услуги сегодня предлагает огромное количество специализированных компаний, веб-студий и самостоятельных специалистов. Создать сайт не так просто и быстро, как может показаться при первом рассмотрении задачи. Это сложная кропотливая работа, в ходе выполнения которой необходимо учитывать огромное количество различных нюансов, моментов и тонкостей. Ведь результат и высокую эффективность может показать только полностью завершенный и качественно созданный интернет ресурс. Именно поэтому к созданию сайтов необходимо подходить максимально серьезно ответственно.

Сегодня привлечь к своей компании большое количество потенциальных клиентов можно с помощью успешного, привлекательного и эффективно работающего сайта. Опытные веб-дизайнеры и программисты способны создать уникальный ресурс, который станет результатом реализации идей заказчика. Для этого потребуется не так уж много времени. Процесс создания сайтов включает в себя ряд последовательных этапов, каждый из которых представляют собой важный шаг на сложном пути к реализации задуманного проекта. При выполнении каждого этапа очень важно эффективно и плодотворно сотрудничать с заказчиком и другими исполнителями. В результате подобной слаженной работы получится успешный интернет ресурс в самые минимальные сроки. Именно на согласование различных нюансов с каждой из заинтересованных сторон требуется большое количество времени. Если же работа по созданию сайта хорошо отлажена, то и сроки значительно сокращаются.

Вот ряд последовательных этапов в процессе создания сайта в Днепропетровске. Прежде всего, формируется бриф, который представляет собой список всех целей и задач, которые ставит перед исполнителями заказчик. Также в данном документе отображаются требования к дизайну будущего интернет сайта и его функциональным возможностям.

Далее заключается договор между заказчиком и исполнителем. После согласования всей статей, отраженных в договоре, вносится 50% от установленной стоимости работ в качестве предоплаты.