Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Создать сайт? Не проблема!

Создать сайт? Не проблема!

13.03.2013 17:55

Компания Astra Media Group занимается разработкой и продвижением сайтов в сети Интернет. Специалисты нашей компании не только создадут для вас веб-страницу, но и спроектируют графический дизайн в соответствии с пожеланиями заказчика.

Не знаете, что такое графический дизайн? Это разработка вашего фирменного почерка, стиля, логотипа – другими словами, создание вашей визитной карточки, лица компании, которое делает ее отличной от многих других.

Мы всегда плотно работаем с заказчиком, стараемся выяснить все его интересы и ожидания. Каждый этап работы в обязательном порядке согласуется. Вам будет предложено целых три варианта проектов, и ваше право выбрать лучший из них, а, например, прочитав отзывы об Астра Медиа Групп Вы убедитесь в нашей компитентности.

Мы отлично понимаем, что никакой сайт не будет правильно работать и приносить прибыль, если он не будет грамотно спроектирован. Поэтому наша работа построена на нескольких этапах.

Сначала мы должны определить задачи проекта, сюда входит изучение целевой аудитории вашего ресурса и анализ других ресурсов, схожих с вашим – их ошибки и достижения помогут нам в работе. Затем мы начинаем проектировать сам сайт и тщательно прорабатывать его структуру. Наряду с этим подбираются рабочие инструменты сайта – витрины, фотогалереи, форумы и так далее. Вам будет представлена вся проектная документация, согласована общая концепция, а на выходе вы получаете готовый проект, способный работать и приносить вам реальный доход.

Компания Astra Media Group может гордиться своим портфолио, участием в десятке лучших seo-компаний web-студий и по версии Рунет, коллективом профессионалов и девятилетним стажем успешной работы в этой отрасли.

Любую проблему можно решить, и если вам еще неизвестно ее решение – обращайтесь к нам! Позвонив по телефону +7 (812) 458-57-78, вы начнете свой путь к успеху!