Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − «Speed Motion»: создание интересных, креативных сайтов.

«Speed Motion»: создание интересных, креативных сайтов.

20.03.2014 16:52

Высококвалифицированные специалисты студии веб-дизайна «Speed Motion» могут предложить своим клиентам услуги по созданию сайтов, как в городе Днепропетровск, так и на территории всей Украины. При этом сотрудники компании «Speed Motion» разрабатывают сайты для самых разных типов деятельности. Например, так называемые, сайты-визитки, сайты-каталоги, интернет-магазины или порталы.

Чтобы осуществить заказ на разработку сайтов в Днепропетровске, либо узнать всю необходимую информацию о стоимости разработки сайтов, достаточно сформировать техническое задание для специалистов студии «Speed Motion». Это необходимо для ознакомления с объемом работы и утверждения стоимости услуги. По большому счету краткое доступное описание страниц будущего сайта, какого рода информация будет на них размещена, возможности пользователей сайта – это основные составляющие технического задания.

Клиентам студии веб-дизайна необходимо знать, что компания работает на условиях пятидесятипроцентной предоплаты. Сразу же большого количества вариантов дизайнерских решений по созданию сайта представлено не будет. Это обусловлено поиском и воплощением в жизнь одного верного решения.