Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Спутниковый интернет StarBlazer для тех, кто ценит хорошую связь

Спутниковый интернет StarBlazer для тех, кто ценит хорошую связь

25.02.2014 14:51

Пользователей всемирной сети ждёт новинка - высокоскоростной спутниковый Интернет наилучшего качества, предоженный провайдером StarBlazer. Данная услуга станет доступной в зонах обслуживания спутников Intelsat 904, Экспресс АМ33, Ямал-300К и Ka-Sat.

Оператор связи StarBlazer даёт своим абонентам возможность выбора оптимально удобных для них условий работы, а также множество различных тарифов и вариантов платежей (подробное описание).

Бывают случаи, когда пользователи не могут подключиться к Интернету от наземных провайдеров, предлагающих приемлемый по цене и быстрый доступ к сети. Теперь в подобных ситуациях у них есть возможность испробовать Спутниковый Интернет, являющийся идеальным вариантом также и для тех, кому немаловажно иметь постоянное подключение к Интернету на высокой скорости. Указанный вид интернета - надёжный способ резервирования уже установленного подключения к сети.

Спутниковый интернет, предложенный компанией StarBlazer, имеет два вида, которые различаются по типу тарифов. В первом случае пользователь может произвести оплату услуги в зависимости от трафика, который был им потреблён, а во втором случае речь идёт о безлимитном спутниковом интернете.

Одной из существующих проблем на сегодняшний день является проблема подключения к Интернету жителями населённых пунктов, находящихся вдали от центральных информационных систем. Чаще всего им приходится довольствоваться низкой скоростью подключения, но при этом платить большие деньги за предоставляемые услуги. Могут страдать от такого положения дел и жильцы особняков и коттеджей, но нередки подобные трудности и в новых многоэтажках мегаполисов.

Подключение спутникового Интернета в домах и квартирах имеет смысл для тех, кому Интернет требуется для получения каких-либо данных. Этим абонентам можно порекомендовать односторонний спутниковый доступ StarBlazer hybrid. А если говорить о двустороннем спутниковом доступе StarBlazer Tandem, то данная услуга хороша тем, что не зависит от доступа к наземным подключениям и соединяет в себе прекрасное качество связи с его высокой скоростью на уровне выделенных линий.