Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Суши и роллы от ресторана «Японка» через интернет!

Суши и роллы от ресторана «Японка» через интернет!

27.08.2013 16:55

Сайт ресторана «Японка» приветствует вас! Только для вас – доставка на дом суши и роллов в Казани, бронирование столиков через интернет, заказ меню. Любую интересующую вас информацию вам предоставит консультант ресторана.

Японская кухня давно стала популярна в всем мире, сумев покорить ценителей вкусной пищи своей изысканностью и экзотичностью. И, даже несмотря на то, что сегодня суши можно купить на каждом углу, каждый поход в японский ресторан приносит необычайное удовольствие. А если нет возможности пойти в суши-бар, вы всегда можете заказать роллы и суши домой, на работу или еще куда-нибудь. Вы получите свой заказ максимально быстро, не взирая на погодные условия. Благодаря доставке на дом, вы получаете уникальную возможность устроить романтический ужин в японском стиле прямо у вас дома.

В Японии в пищу традиционно употребляют практически все морепродукты. Это и кальмары, и крабы, и морская капуста, и многое-многое другое. Главным отличием японской кухни от европейской является то, что в ней нет главного блюда. В Японии все блюда – главные, и их очень большое количество. Не будет и нарушением ни одной из японских традиций заказ суши в любое время суток.

При подаче блюд японской кухни на стол необходимо учитывать несколько правил, таких как время года, возраст и состав сидящих за столом, и, конечно, подаваемые продукты. Летом принято подавать небольшие порции, а вот зимой их стоит заметно увеличить. Молодым людям также подаются порции большего объема, чем людям в возрасте. Не стоит заставлять весь стол тарелками и другой посудой. Старайтесь соблюдать гармонию и стиль. Суши на тарелке тоже следует разместить свободно, не сваливая их в кучу.

Интересным решением для сервировки стола будет соблюдение контраста. Интересно будут смотреться круглые чаши рядом с квадратными тарелками. Соответственно, круглые роллы нужно положить на квадратные блюда, и наоборот.