Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Тактика по раскрутке сайта

Тактика по раскрутке сайта

22.06.2012 12:25

Тактика по раскрутке сайта

Во всемирной паутине множество информации о том, как следует или не следует раскручивать сайт. Но тут возникает небольшая проблема. Как во всем этом разобраться, если информация на одном сайте не совпадает (а то и противоречит) информации с другого ресурса?! Продвижение сайтов в СПб и по всей России, можно заказать в фирме или заняться сомому. Хорошо было бы иметь под рукой схематичный план.

К счастью, у меня для вас есть проверенная тактика по раскрутке сайта. Вот она: Добавьте социальные кнопки. Создайте подписку RSS, а также email рассылку обновлений. Систематически добавляйте качественные и уникальные материалы. Контент оптимизируйте под ключевые слова. Их подберите, пользуясь http://wordstat.yandex.ru . Сделайте внутреннюю перелинковку вашего сайта. Дизайн вашей странички должен быть приятен глазу, заставлять задержаться на ней дольше. Чтение текста не должно вызывать проблем.

Придайте вес вашему контенту. Для этого обеспечьте ссылки на него со сторонних ресурсов. А теперь хочется немного раскрыть данные пункты. Во-первых, очевидно, что добавление контента должно происходить максимально часто. Но! Если вы готовы писать каждый день – пишите, раз в два дня – ради бога, два раза в неделю – замечательно.… Только, пожалуйста, пишите с одной регулярностью.

Во-вторых, запомните, оптимизация – дело тонкое. Нельзя переусердствовать с ключевыми словами. Все-таки вы пишите для людей, а не только для поисковых машин. Хотя, с другой стороны, недостаток ключевиков может не дать желаемого эффекта. Постарайтесь найти золотую середину. Внутренняя перелинковка – это ссылки с некой станицы вашего сайта на другую станицу этого же интернет ресурса. Зачем это нужно, спросите вы? Да просто потому, что такой нехитрый способ заставляет читателя прыгать со странички на страничку, задерживая его подольше.

И обязательно заполучите как можно больше ссылок на ваш сайт с других ресурсов. Пусть это будут платные временные или вечные ссылки, обмен ссылками, комментарий с ссылкой на тематическом форуме – все, что угодно. И да, дизайн сайта – это действительно очень важно. Например, я (не знаю как вы) тут же закрываю сайт, если на нем отвратительный дизайн, или просто трудночитаемый текст. Вот такую тактику по раскрутке сайта использую я. Работает безотказно. Работает всегда. Советую вам посматривать на него время от времени. И прошу, не занимайтесь черным СЕО. Рано или поздно (а скорее, рано) это выйдет вам боком. Так или иначе. Ведь ваша цель – принести пользу людям, и доход себе. Информация представлена фирмой «Spb-WebMaster»(создание сайтов в СПб).