Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − ТОП хостингов - возможности, особенности, преимущества и недостатки разных хостингов

ТОП хостингов - возможности, особенности, преимущества и недостатки разных хостингов

07.12.2015 11:35

Топ хостингов сайтов – это полезная информация для владельцев веб-проектов разного размаха. Просмотрев топ хостингов, можно сразу понять, к какому поставщику услуг лучше обратиться. Топ 10 хостингов знакомит с возможностями лучших провайдеров, которые владеют высокопроизводительным оборудованием, обеспечивают клиента необходимыми ресурсами, качественной техподдержкой.

Ограничения и характеристики

 

  1. Дисковое пространство – это выделяемый объем памяти под хранение файлов web-проекта. От провайдера зависит, какой размер будут иметь базы данных, почтовые ящики.
  2. Под трафиком подразумевается общий объем информации, которая может пройти через серверную за конкретный временной отрезок. Специалисты трафиком называют общее число посетителей, приходящих на проект.
  3. Встроенный PHP – это возможность эффективно работать с приложениями. Этот язык является лучшим среди аналогов, так как он прост, удобен и понятен.

Ищите хостинг? Посмотрите топ 10 лучших хостингов.

Виды хостинга

Топ 10 лучших хостингов может включать vps и его виртуальный аналог. Так, vps не ограничивает пользователей в выделенных ресурсах, в то время как виртуальный аналог обойдется в разы дешевле. С vps сайты не виснут, реклама отсутствует, а возможности PHP позволяют заняться эффективным продвижением проекта. Виртуальный хостинг не такой надежный, временами ограничивает пользователей в возможностях быстрого и удобного продвижения проекта. Colocation ориентирован на удобство работы клиента, при условии упрощенной передачи данных, сокращения расстояния между его оборудованием и поставщиком услуг. Если выбран облачный сервер, то за сохранность данных можно не переживать.

Отличия VPS и виртуального хостинга

  1. VPS удобен при работе с root. Личный ip, выполнения ряда операций с ПО – VPS оправдывает вложенные в него средства.
  2. Виртуальный хостинг стоит несколько меньше, не требует знания системного администрирования. Для обычных сайтов он подходит в первую очередь.

Хостинг для CMS

  1. Joomla включает PHP, JavaScript. Система удобна, проста, способна экономить пространство, не перегружая сервер.
  2. Владельцам интернет-магазинов рекомендуется выбирать Bitrix (система ориентирована под их нужды).
  3. С Wordpress обеспечивается удобная публикация, поддерживается большое количество стандартов. Система ориентируется на красоту, удобство использования.

Недостатки дешевого хостинга

Топ дешевых хостингов помогает экономить, но не всегда знакомит с недостатками таких решений:

 

  • низкая скорость;
  • недостаточная мощность серверов;
  • незначительная защита от кражи информации;
  • средняя работа техподдержки.

Вывод

Топ лучших хостингов помогает быстро и точно определиться с поставщиком услуг. Топ хостеров составляется на основании актуальной информации. Просмотрев топ платных хостингов, можно будет выбрать организацию, которой следует доверять.

Подберите лучший хостинг на http://10hostingov.ru.