Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Уникальная коллекция русифицированных шаблонов сайтов на Galior market

Уникальная коллекция русифицированных шаблонов сайтов на Galior market

22.08.2013 21:48

Html макетыХотя большинство готовых шаблонов, которые имеются в наличии на Galior market, поставляются клиентам со всеми исходными материалами, и могут быть переведены без особых проблем, на любой язык, в том числе и русский. Однако зачастую клиенты хотят видеть именно полностью русифицированные шаблоны, для упрощения работы с ними. И именно поэтому, мы представляем вам новые уникальные дизайнерские решения полностью на русском языке.

Русифицированные html шаблоны

Шаблоны html сайтов на русском языке – это полностью готовые к работе макеты с несложной структурой для дальнейшего создания персонального интернет-проекта. Они легко настраиваются, просты в обслуживании, а также отличаются довольно демократичной и доступной ценой.
То есть такие шаблоны, являются идеальным вариантом, для тех, кому срочно нужен привлекательный, структурированный и функциональный сайт в сжатые сроки и с минимальными денежными потерями.

Сфера применения и особенности

Самое главное, что выделяет html шаблоны среди множества других, то, что они довольно просты в работе. Шаблоны html сайтов на русском – созданы исключительно профессиональными программистами и веб-студиями, стандартный набор исходных материалов которых, содержит главную страницу и несколько, до 7 подстраниц. Тем более что они совершенно не нуждаются в использовании какой-либо CMS. Благодаря таким шаблонам, создать персональный проект можно будет за считанные часы, даже совершенно не имея познаний в программировании и веб-графике.
Для того чтобы ознакомится совсем предоставляемым ассортиментом, достаточно просмотреть огромный выбор готовых шаблонов разбитых по категориям в нашем постоянно обновляющемся каталоге. Каждый представленный продукт можно просмотреть в ознакомительном демо режиме. А после оформления формы заявки на приобретение понравившегося макета, и оплаты, практически моментально получить на свой почтовый ящик весь пакет исходных материалов. После получения, которых, для того, чтобы начать редактирование достаточно выбрать просмотр html кода сайта. Откроется текстовый документ, в который и вставляется весь необходимый текст и ссылки для наполнения сайта, далее необходимо закрыть его и сохранить изменения. А для того, чтобы вставить или изменить картинки, понадобится фотошоп.
Также помимо готовых шаблонно сайтов, мы предлагаем на выбор массу оригинальных наборов иконок, и логотипы для сайтов.