Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Уникальное предложение по созданию вашего интернет-бизнеса!

Уникальное предложение по созданию вашего интернет-бизнеса!

17.05.2017 08:17

Агентство специализируется на разработке и управлении интернет-магазинов уже на протяжении ряда лет. Специалисты студии хорошо знают, что методики для повышения прибыли и конверсии, увеличения продаж могут значительно различаться. Компания, применяя разнообразные способы в своей деятельности, вновь и вновь доказывает, что профессионализм может стать залогом рентабельности любого бизнеса.

Сотрудники фирмы смогли разработать уникальную систему, которая позволяет осуществлять работу интернет-магазина, управляя им без особого труда, поэтому создание интернет-магазинов осуществляется быстро. В частности, вам не нужно заходить в административный блок – вы можете редактировать весь контент непосредственно на сайте. Система позволяет осуществлять интеграцию со многими известными сервисами – Google Merchant и с Яндекс.Маркет. При необходимости можно контролировать работу поставщиков и разных складов, подключив их напрямую к сайту магазина.

В число достоинств можно также включить и обратную связь с потребителями посредством подключения к общему пульту, а также возможность отслеживать все процессы продаж, начиная от подачи рекламы и заканчивая внесением в кассу денег.

Компания создает оригинальные дизайны интернет-магазинов, а если того потребует клиент, он всегда может получить дополнительно еще и мобильное приложение сайта, что сделает ваш бизнес еще более доходным.