Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Уникальный контент для сайта: рынок копирайтинга eTXT.ru

Уникальный контент для сайта: рынок копирайтинга eTXT.ru

03.03.2014 14:01

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, кто же пишет статьи для сайтов, которые Вы посещаете? Ответ прост: статьи пишут грамотные и образованные люди – копирайтеры. Копирайтинг текстов– это новшество в области предоставления интеллектуальных услуг. В работу копирайтера входит написание статей определенной тематики с заданными условиями. Обычно это тексты для рекламы и презентации товара или услуги, для улучшения их продаж на  рынке. Над контентом работают на биржах, которые специализируются в этой области, их называют – биржи копирайтинга. На таких биржах отрабатывают свои умения мастера слов.
Рынок копирайтинга eTXT.ru начал свою работу в Рунете 25 августа 2008 года. Он выступает посредником, который предоставляет качественные статьи владельцам сайтов, а копирайтерам позволяет зарабатывать деньги на написании уникальных статей. За посредничество биржа eTXT.ru изымает 10% от каждого заказа.
При написании статей, копирайтерам нужно придерживаться особых правил. Самое главное, легкая читаемость текста для привлечения клиентов, чтобы они могли с лёгкостью узнать интересующую их информацию. Есть рерайтеры (изменяют исходную статью) и копирайтеры (создают уникальную авторскую статью).

Большинство заказчиков требуют наличие ключевых слов в статьи. Такие оптимизированные статьи делаются под запросы поисковых систем, а называют это – SEO-копирайтингом. Профессионалы копирайтинга пишут «продающие тексты» и делают SEO-оптимизацию, это значительно повышает посещаемость сайта, а из этого следует активный рост продаж товаров. Кроме копирайтинга, рерайтинга и SEO-копирайтинга, на бирже eTXT.ru возможно работать над переводом текстов с иностранных языков.

Достоинства биржи eTXT.ru для администраторов ресурсов и личного бизнеса:

  • фактичность магазина готовых статей;
  • недорогой контент для сайта;
  • оформление заказа по своим критериям;
  • предоставление выбора исполнителя для сотрудничества;
  • управление строками и качеством исполнения работы;
  • связь с исполнителём при помощи личных сообщений;
  • заметный рост конверсии ресурса при сотрудничестве с профессионалами копирайтинга.

Для создания своего первого заказа на бирже, нужно следующее:

  • пройти регистрацию на бирже eTXT;
  • внести капитал на свой виртуальный счет;
  • создать задание, указав при этом свои пожелания к работе исполнителя;
  • при помощи удобного интерфейса, остальные действия интуитивны.

Важнейшее  условие окончания сделки заказчика и исполнителя это – наличие уникального текста в статьи. Лишь авторские статьи награждаются высокой индексацией в поисковых системах. Для этого администрация проекта eTXT разработала бесплатную программу под названием eTXT, которая анализирует уникальность текста каждый раз. Также можно выполнить on-line анализ текста, а для объемных заказов можно воспользоваться платной арендой сервера. Для получения дополнительных функций есть возможность скачать приложение eTXT, которая безупречно работает под управлением операционных систем Windows, Linux и Mac Os X. Пройти регистрацию в любое время и стать копирайтером, который будет зарабатывать деньги на написании статей, или заказчиком, который получит уникальный текст, может любой желающий человек.

Автор статьи: Наум Николай Леонидович