Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Услуги аудита сайта - техническая информация о проекте

Услуги аудита сайта - техническая информация о проекте

03.07.2013 14:08

Каждый человек, создавая сайт, мечтает о том, что буквально сразу же к нему на странички ресурса будут заходить посетители. Конечно, это возможно, но! Для этого надо, как минимум наполнить сайт качественным, интересным, уникальным контентом (текстами) и выполнить работу по продвижению сайта в поисковиках. И если написать статью, в принципе, не составляет труда (не можешь сам, найми автора), то с продвижением дела обстоят более сложно:
- во-первых, следует сделать грамотную перелинковку внутри сайта;
- во-вторых, необходимо к каждой странице написать правильно сниппет;
- в-третьих, необходимо внести сайт в каталоги поисковых систем.

И это еще не все - покупка внешних ссылок, обмен ссылками, подбор основных ключей и дополнительных, составление сеоядра. В общем, работа предстоит довольно трудная, кропотливая и аналитическая. Ведь необходимо следить и за ресурсами конкурентов, чтобы понимать, какие тексты выкладывать сейчас, а какие позже, и в каком ракурсе должны быть освещены темы.

Бывает и так, что человек уже создал сайт и начал его наполнять контентом, но в поисковых системах его не видно, посетители заходят либо случайно, либо просто хорошие знакомые интересуются. Для того чтобы выявить какие ошибки были допущены и как их можно исправить, следует провести исследование ресурса. Услуги аудита сайта предоставляют многие агентства, они не только напишут ошибки, но и проанализируют их, подскажут способы исправления. Можно, конечно, воспользоваться бесплатными программами аудита, но:
- во-первых, при самостоятельном аудите необходимо обладать довольно глубокими знаниями, чтобы разобраться во всех терминах;
- во-вторых, при аудите информация "вываливается" просто потоком и, как правило, никаких рекомендаций по улучшению ситуаций не дается;
- в-третьих, не всегда бесплатные программы могут дать правдивый результат - все-таки "бесплатный сыр бывает только в мышеловке".

Если вы наймете специалистов, которые смогут и проверить сайт на наличие ошибок при создании, и предложить пути решения проблемы, а, возможно, и сами все сделают, то сэкономите не только свое время, но и нервы. А вложенные деньги очень быстро "отобьются" - сайт появится в поисковиках, можно будет его монетизировать, и начинать получать прибыль. Так что, если ваш такой любимый ресурсик не появляется в поисковых системах, то наймите специалистов по продвижению - результат будет виден относительно быстро.

За содействие в подготовке материала благодарим сайт www.clubdn.com.