Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Услуги хостинга от «Хостинговых Телесистем»

Услуги хостинга от «Хостинговых Телесистем»

09.06.2015 10:27

Чтобы размещать сайты для их дальнейшего использования, необходим хостинг. На такой площадке можно разместить не только стандартный ресурс, но и базы данных для него, независимо от сложности проекта. Хостинг – это, по сути, место на сервере, которое занимает ваш сайт. И компания «Хостинговые Телесистемы» http://www.hts.ru/ru/service/tariffs/ занимается тем, что обеспечивает пользователям доступ к тем сайтам, которые хранятся на серверах компании. Именно в этом и заключаются обязанности любого хостингового провайдера.

Компания предлагает сразу несколько услуг, исходя из того, что именно требуется клиенту, кстати, купить хостинг для umi ссылка здесь также возможно. Многие заказчики интересуются услугами виртуального хостинга. На таком типе хостинга можно разместить достаточно много сайтов, причем все они окажутся на одном и том же сервере. Виртуальный хостинг помогает распределять серверные мощности между имеющимися ресурсами, избегая серьезных ограничений. Таким образом, вы сможете увеличить место под свой сайт на сервере, и с вас за это нее потребуют заплатить больше или произвести какие-то особые настройки.

Однако в такой ситуации имеются и некоторые недостатки. Так, если один владелец сайта постоянно увеличивает мощности своего ресурса, занимая все больше места и некоторым образом монополизируя сервер, то другие сайты начинают «тормозить», их работа постепенно осложняется, снижается скорость. Чтобы избежать этой ситуации, специалисты компании «Хостинговые Телесистемы» регулярно мониторят сервер и при необходимости предпринимают действия для избегания подобных затруднений. Все возникающие проблемы решаются быстро, но вместе с тем они все же могут периодически появляться – такова системная особенность этого вида хостинга.

Вы можете также воспользоваться и выделенным виртуальным хостингом – VDS. Здесь есть свои тонкости, в частности, вашему сайту выделяется тарифный план и ресурсы, которые увеличению не подлежат. В случае, если такая потребность у клиента все же возникает, для изменения необходимых настроек придется обращаться к провайдеру.

Наконец, еще одна услуга, предлагаемая компанией, – это аренда web хостинг (ссылка) выделенного сервера. В этом случае клиент получает в свое распоряжение обособленный сервер, всеми мощностями которого может пользоваться по своему усмотрению. Вы можете использовать все возможности устройства, а если какие-то параметры самого сервера вас не устраивают, их можно преобразовать под собственные потребности.