Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Услуги копирайтеров.

Услуги копирайтеров.

14.04.2014 09:18

Для того, чтобы интернет-магазин заработал максимально продуктивно, нужно его раскрутить, это общеизвестно. Так вот, если собственнику данного интернет-ресурса необходимы тексты определенного содержания, то данная статья просто обязательна к прочтению. Работающие в компании копирайтеры подготовят тексты максимально быстро, качественно и, что очень важно, выполнят свою работу по весьма привлекательной цене. Наполнение интернет магазина статьями, работающего на просторах Интернет, о продаваемых товарах, повысит уровень заинтересованности потенциальных покупателей, а, как следствие, увеличит прибыль от продаж.

Цены на текстовое наполнение для интернет-магазинов в данной компании установлены следующим образом: описание товаров объемом знаков до семисот единиц за исключением пробелов стоит один доллар за позицию; текст-описание товара объемом свыше семисот знаков рассчитывается два доллара за тысячу знаков без пробелов. Если наполнять товар комплексно, а именно – поиск необходимой иллюстрации (картинки), загрузка всей информации на сайт и само описание до семисот знаков будут стоить три доллара за позицию, свыше семисот знаков – четыре доллара.

Таким образом, главное направление деятельности данной компании заключается в написании качественных текстов, способных увеличить уровень привлекательности товара заказчика и увеличить объем продаж в том или ином интернет-магазине. Специалисты-копирайтеры стремятся акцентировать внимание пользователе на преимуществах и достоинствах продаваемого товара, убедить, что это именно то, что так долго искал покупатель. Политика компании с точки зрения установленных цен на оказываемые услуги ориентирована главным образом на честность в отношении клиентов.