Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Услуги по работе с сайтами.

Услуги по работе с сайтами.

25.03.2014 12:42

Специалисты команды «EasyNetwork» работают в сфере web-технологий уже более шести лет. Приоритетным направлением их деятельности является предоставление аренды, перенос сайтов, настройки. С точки зрения дизайна сотрудники EasyNetwork помогут разработать, нарисовать и сверстать любой шаблон. EasyNetwork, кроме всего прочего, - это еще и разработка сайтов, создание их согласно техническому заданию заказчика. И, наконец, сотрудники EasyNetwork способны оказывать услуги в сфере администрирования (речь идет об обслуживании серверов клиента, установке программного обеспечения, настройке и осуществлении обновлений), оптимизации (помощь в поиске компаний в сети) и web-маркетинга (раскрутка проектов, увеличение посещаемости сайта клиента).

Нельзя не отметить, что в команде EasyNetwork трудятся очень опытные специалисты в области дизайна, разработок, верстки, PR-менеджмента, системного администрирования и так далее.

В целом, под поисковой оптимизацией принято понимать весь спектр мер, которые необходимы для того, чтобы поднять позиции сайта. Как правило, от уровня позиции того или иного сайта по результатам поиска зависит количество его посетителей.