Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Ваш интернет-магазин уже «Готовый!»

Ваш интернет-магазин уже «Готовый!»

12.02.2015 10:21

Вы полагаете, что для того чтобы стать владельцем собственного интернет-магазина, требуются большие деньги? Вы правы, большинство студий просит за свои услуги по созданию такого ресурса порядка 300-500 тысяч рублей. Но это не значит, что с мечтой можно попрощаться. Ведь есть еще и компания «Готовый!», которая предлагает вам создание интернет-магазина без особых затрат.

Функционал вашего сайта будет строиться на 1С-Битрикс, а интерфейс его окажется индивидуальным и неповторимым. Вам не нужно предпринимать что-то дополнительно – вы практически получаете уже готовый интернет магазин недорого. А при необходимости сотрудники компании настроят нужные опции под ваши потребности. И таким образом, ваш новый интернет-магазин может открывать двери для своих покупателей уже через пять дней после обращения в компанию.

Сотрудники компании проведут комплексную работу. Сюда будет включено создание дизайна с учетом вашего стиля, приобретение домена либо настройка уже имеющегося, обучение клиента работе с редактором 1С-Битрикс, старт магазина на удобном хостинге. А кроме того, эти специалисты примут деятельное участие в наполнение ваших каталогов товарами из расчета первых десяти страниц на бесплатной основе, а после этого передадут своему заказчику все права на обладание доменом и лицензированные документы на 1С-Битрикс.

Вы можете уже сегодня заказать свой интернет-магазин с услугой «под ключ» и арендовать уже готовый магазин по достаточно приемлемым расценкам. Кстати, такая аренда будет хорошим решением, если вы совсем недавно решили заняться бизнесом. Всего пять дней – и вы можете заполнять витрины своего магазина товаром! В случае, если вы почувствуете, что интернет-торговля не для вас, компания готова вернуть вам ваши средства.