Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Vemeo: свобода от провайдера

Vemeo: свобода от провайдера

11.01.2014 10:33

Возможности, которые предоставляет пользователям компания Vemeo, не оставят равнодушными ни одного пользователя компьютерных устройств, который проводят достаточное количество времени в глобальной сети. Во-первых, она поможет скрыть от провайдера сетевую активность, а следовательно, не даст оснований уменьшать скорость отдельных соединений. К тому же можно будет избавиться от тягостных ограничений, навязанных фаерволами, и обойти запрет на посещение некоторых сайтов. По желанию можно поменять виртуальное местонахождение по своему выбору.

Путь к использованию всех этих преимуществ vpn сервиса открывает сервис Vemeo. Одной из самых популярных его услуг стало возвращение доступа а социальные сети там, где он по каким-либо причинам был закрыт. Попасть на любимый сайт смогут те, кто в настоящее время ограничен в веб-сёрфинге по условиям, определённым руководством учебных заведений или работодателем. С той же лёгкостью преодолеваются и региональные ограничения.

Пока пользователь не защищён Vemeo, владельцы веб-сайтов видят его IP-адрес и местоположение. Кроме того, интернет-провайдеру доступны адреса посещённых пользователем сайтов, списки просмотренных видеофайлов, адрес электронной почты, сообщения в чате, загрузки и передаваемые данные.

Vemeo решает эти проблемы, создавая защищённое подключение. Теперь провайдер увидит только зашифрованную информацию. На конечном пункте назначения будет видна информация о сервисе Vemeo: его IP-адрес и местоположение. Пользователь становится полностью свободным. Услуги Vemeo выгодны для компаний, которые имеют сотрудников, работающих за границей, если они хотят скрыть их местонахождение от деловых партнеров. Эти сотрудники могут избавиться от блокировки гео-таргетинга, после чего получат возможность пользоваться интернетом как у себя дома.

Сервис Vemeo создавался для тех, кто нуждается в приватности, ценит высокий уровень безопасности и хочет получить безлимитный доступ в один клик. Действия, которые нужно для этого совершить, максимально просты.