Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Волочковой выступать в Москве и Минске не даёт "Единая Россия"

Волочковой выступать в Москве и Минске не даёт "Единая Россия"

23.09.2011 10:00

Как написала в своем блоге ЖЖ скандально известная балерина Анастасия Волочкова, отменены ее концерты в Минске и Москве, которые были назначены на 7 апреля и 26 апреля соответственно. По словам Волочковой, причины отмены этих концертов ей не известны, однако она связывает их с тем, что в феврале этого года она вышла из партии «Единая Россия».
Как рассказала Волочкова «РИА Новости», ей не известны причины, по которым эти выступления были отменены, но она связывает их с тем, что в феврале этого года она вышла из партии «Единая Россия». Она также сообщила, что ранее были сняты с эфиров федеральных каналов программы, в которых она участвовала, в том числе и приуроченный к ее юбилею выпуск передачи «Пусть говорят».

Волочкова


Балерина заявила, что ей удалось сохранить лишь два концерта – в Калининграде 7 апреля, где также будет проведен благотворительный мастер-класс для детей, и в Минске – 9 апреля, который будет благотворительным, так как она за свои деньги выкупит билеты для тех, кто выразит желание увидеть ее выступление.