Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Время меняется, не меняются только наши принципы - качественно, доступно, профессионально

Время меняется, не меняются только наши принципы - качественно, доступно, профессионально

28.02.2012 16:43

Для повышения имиджа  компании  и роста доходов большинство бизнесменов предпочитают воспользоваться услугами Интернета. Мы предлагаем  Вам  свои  услуги по созданию сайта-визитки, корпоративного проекта или интернет-магазина. Все разрабатываемые нами интернет ресурсы имеют только  эксклюзивный дизайн, легки в управлении, размещаются на выгодном хостинге. Мы отличаемся от конкурентов  высоким качеством и адекватной невысокой  ценой. 

Наши дизайнеры  разрабатывают и согласовывают с заказчиком макеты  главной и второстепенных страниц ресурса,  варианты расположения заголовков, придумывают или обсуждают с заказчиком  логотипы. Немаловажную роль в успехе сайта имеет дизайн. Имея большой опыт в создании, мы всегда применяем  в дизайнерских работах нетривиальные решения, поэтому наши проекты всегда креативны.

Сайт-визитка - это в своем роде  первый этап представительства организации или кампании в интернете. На таком ресурсе мы  размещаем краткую информацию об услугах, ценах, контактах.

Для  дальнейшего продвижения   компании   разрабатывается  корпоративный сайт. Это более масштабный ресурс компании  для  коммерческих,   информационных и пиар - целей. При помощи корпоративного  сайта  решается  задачи:

  • более подробное знакомство   партнёров   и клиентов  о работе  компании;
  • инвестирование  в развитие крупного и реально работающего ресурса   в Интернете;
  • информирование новых и постоянных  клиентов об изменениях в компании и новых товарах;
  • привлечение  новых клиентов;

Этот проект обязательно содержит  дополнительные разделы в соответствии со структурой компании. Владелец сайта может редактировать и добавлять информацию легко, не имея специальных навыков, превращая по желанию корпоративный сайт в интернет – магазин и обратно.

Главными  принципами интернет – магазина  являются: просто, удобно и выгодно. И для владельца и для клиентов. Поэтому наш главный девиз при создании интернет-магазина: зашел, увидел и купил.

Над созданием такого проекта  трудятся: дизайнерский  коллектив, который сделает сайт эффектным и  удобным для пользователя;

  1. копирайтеры, которые пишут интересные и уникальные тексты;
  2. программисты, способствующие  функциональности  ресурса и обеспечивающие бесперебойную  работу всех  модулей.
  3. группа верстальщиков, обеспечивающих  взаимодействие  вашего сайта с  браузерами  на  компьютерах.

Время меняется, не меняются только наши принципы - качественно, доступно, профессионально.