Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Webgears: создание интернет-магазина

Webgears: создание интернет-магазина

04.07.2013 09:08

Webgears: создание интернет-магазина

Один из самых эффективных инструментов продаж.

Простая и удобная в организации и использовании торговая площадка.

Лучшее средство для продвижения вашего бизнеса.

Все это – об интернет-магазинах.

Что такое интернет-магазин? Это сайт, имеющий определенную функциональность, которая позволяет продавать товары через интернет. В любой удобный момент пользователь заходит на ресурс, выбирает нужную ему продукцию и оформляет заказ – вся процедура является простой и удобной.

Для того, такой способ продаж был действительно эффективным, важно, чтобы создание интернет-магазина выполнялось профессионалами, способными учесть, а главное – выполнить целый ряд требований.

Какими же являются эти требования?

  1. Функциональность.
  2. Базовая функциональность интернет-магазина – это совокупность сразу нескольких элементов, а именно каталога, в котором представлен товар, форм заказа и «корзины», инструментов для оплаты и отправки контактных данных. Конечно, это – далеко не полный перечень: кроме всего прочего в интернет-магазине может работать онлайн-поддержка клиентов, инструменты для сравнения выбранных товаров, формирование списков отложенных товаров, предзаказ и многое другое.

  3. Дизайн и информативность.
  4. Как и обычный магазин, интернет-магазин должен производить хорошее впечатление. Его дизайн должен быть эстетичным, соответствующим сфере деятельности компании, действительно оригинальным – словом, он должен нравиться посетителям. Информативность – еще одно важное требование. Важно, чтобы у пользователя была возможность получить всю необходимую информацию как о конкретном товаре или производителе, так и о самом интернет-магазине, способах доставки и оплаты, гарантиях, политике компании и т.п.

  5. Работоспособность и удобство в использовании.
  6. Это – еще одно важнейшее требование. Каким бы красивым, удобным, функциональным ни был интернет-магазин, он вряд ли сможет приносить прибыль, если его работа будет нестабильной или некорректной. В том числе поэтому так важно участие профессионалов на этапе разработки, а также грамотная техническая поддержка сайта – это позволит гарантировать, что интернет-магазин будет работать без сбоев.

Как найти специалистов, которые обеспечат соблюдение всех этих требований, а также смогут учесть личные пожелания заказчика? Это – довольно сложный вопрос.

Несмотря на то, что интернет-магазины используются все большим числом компаний, настоящих профессионалов, способных создавать действительно качественные торговые площадки, не так много. В их числе – компания Webgears, специализирующаяся на разработке и поддержке интернет-магазинов.

На счету компании немало успешно реализованных проектов, она обладает безупречной репутацией. За годы работы Webgears стала компанией профессионалов, внимательно относящихся к требованиям заказчика, в полной мере учитывающих специфику его бизнеса и обеспечивающих безукоризненную реализацию технических нюансов.