Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Загрузка видео на YouTube.

Загрузка видео на YouTube.

27.01.2014 13:23

Как выложить видео в Ютуб? Загрузить свой видео-файл на YouTube на деле оказывается не так просто, как кажется при беглом изучении вопроса. Очень часто на сайт не удается выложить файлы в таких форматах, как M2TS, MTS, MKV. Также сайт не предусматривает загрузку РРТ-презентаций, графических изображений и аудио-файлов. Чтобы поместить все описанные выше файлы на YouTube, необходимо сделать их видео-клипами. Файлы в недоступных форматах легко можно прогнать через Видеокнвертер Movavi. Требующийся файл следует загрузить в программу, а через пару минут он выдать файлы в подходящем для YouTube формате. При этом будут автоматически установлены самые оптимальные для воспроизведения настройки.

Сегодня уже практически у всех под рукой имеются видеокамеры или современные мобильные телефоны, способные снимать видео-клипы в приличном качестве. Чтобы показать свои творения миру, можно поместить их на YouTube, но просмотры можно превратить в звонкую монету. Как заработать на рекламе рассказывает портал BiznesSystem.ru. Для этого следует зарегистрироваться на сайте. Процедура регистрации также позволяет в дальнейшем оставлять комментарии на ролики других пользователей, оценивать их, создавать подписки и пользоваться рядом других полезных функций. Чтобы зарегистрироваться на YouTube, следует нажать по кнопке «Создать аккаунт». В появившейся форме необходимо записать адрес электронного почтового ящика, имя (логин), страну проживания, пол, дату рождения. При регистрации обязательно необходимо прочитать пользовательское соглашение, принять его условия. На электронную почту, указанную при регистрации, придет электронное письмо, содержащее ссылку для успешного завершения процесса регистрации аккаунта в системе YouTube. Для последующего входа на сайт необходимо использовать адрес электронной почты и пароль, указанный в процессе регистрации. Подробнее читайте на портале BiznesSystem.ru.

Управлять своим аккаунтом и выкладывать видео-ролики на YouTube можно с помощью специального меню пользователя. Здесь можно оставить свои анкетные данные, которые помогут другим участникам системы при необходимости связаться с данным пользователем. Для большей наглядности можно загрузить аватар или реальную фотографию. Сервис предусматривает и возможность размещения видео-роликов непосредственно с телефона. Для этого на мобильном телефоне должен быть установлен почтовый клиент, с помощью которого отснятый материал пересылается на адрес электронной почты, указанный в настройках YouTube.