Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Качественные объекты аренды на выгодных условиях в ЗАО KR Properties

Качественные объекты аренды на выгодных условиях в ЗАО KR Properties

28.01.2014 17:10

Предложения закрытого акционерного общества «KR Properties» заключаются в предоставлении клиентам офисов, складов или торговых площадей на условиях аренды, можно снять в аренду нежилое помещение. В связи с тем, что под управлением компании находится довольно внушительное число подобных объектов, клиенты «KR Properties» всегда смогут найти для своей деятельности подходящий вариант. Кроме того, обращаясь за помощью в компанию «KR Properties», арендаторы будут иметь дело с профессионалами напрямую, без посредников, что не только является составляющей экономии денег и времени, но и гарантом качества и надежности в решении вопросов аренды. Итак, закрытое акционерное общество «KR Properties» было создано главным образом для того, чтобы управлять комплексов объектов недвижимости в пределах города Москва, это  в том числе и элитная недвижимость в Москве. Качественно работа сотрудников компании KR Properties состоит в выполнении обязанностей полного цикла управления: начиная с предпроектной и проектной деятельности, осуществления строительно-ремонтных и эксплуатационных работ, заканчивая окончательной реализацией проектов.

Закрытое акционерное общество «KR Properties» справедливо считают одним из самых крупных девелоперов столицы. Данная компания создает проекты, осуществляет строительство, предлагает услугу аренда офиса в центре, проводит реконструкционные работы и выполняет все функции по управлению объектов строительства самых разных типов предназначения (это могут быть офисные или складские помещения, торговые залы или даже апартаменты). Таким образом, общая площадь всех объектов, которые находятся под управлением фирмы, составляет порядка пятисот тысяч квадратных метров. А самыми крупными и наиболее известными проектами ЗАО «KR Properties» являются следующие объекты: деловой квартал «Красная роза 1875» и loft-квартал «Даниловская мануфактура 1867». Данные комплексы огромны по своим размером. Они состоят из нескольких корпусов, которые располагаются на обширных территориях и, в общем-то, их можно назвать мини-городами, как для работы, так и для отдыха. Наряду со строительством новых зданий, высококлассные специалисты компании «KR Properties» осуществляют и реконструкционные работы, за счет которых заброшенные объекты приобретают «новую жизнь», украшая город. Кстати, в рамках компании трудятся не только российские профессионалы, но и европейские. Итак, одним из направлений работы ЗАО «KR Properties» является осуществление управления разными объектами недвижимого имущества.

Бизнес может стать существенно эффективнее, если позаботиться о его безопасности. Ведь своевременное внедрение систем безопасности поможет сохранить жизнь и здоровье вашего персонал, а также позаботиться о том, чтобы материальные ценности и сооружения содержались в неприкосновенности.

Компания предлагает своим клиентам долгосрочное партнерство, основанное на доверии и открытости. С помощью ее услуг вы сможете сэкономить свое время и решить многие вопросы результативно. Поскольку работа проводится без посредников, клиент может сократить затраты.

Сотрудники подрядной компании ООО "СК ТАУРУС" - инсталлируют Системы безопасности в производство, проектируют системы противопожарной безопасности и инженерные системы, а также занимаются обслуживанием различных внутренних слаботочных систем (в том числе, контроля доступа, оперативного оповещения, сигнализации охраны и тому подобное)..