Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Как "накрутить лайки" ВКонтакте

Как "накрутить лайки" ВКонтакте

05.11.2013 17:22

Страница, открытая в социальной сети, становится средством презентации человека или определенной группы в виртуальной сети, способом формирования имиджа. Ее «вес» и авторитет зависят от числа друзей, участников группы, подписчиков, а также количества «лайков» и комментариев к размещенным публикациям и фотографиям.

В настоящее время в интернете существуют специальные сервисы для «прокачки» страниц пользователей сети «ВКонтакте». Накрутка лайков бесплатно способствует росту популярности страницы, распространению материалов по другим страницам, победах в том или ином конкурсе. Владельцы промо-страниц таким образом создают доверие к производимым товарам и оказываемым услугам. Также можно порадовать любимого человека, сделав подарок в виде множества «лайков» к его фотографии. Услугами этого сервиса пользуются как владельцы личных страниц, так и модераторы групп и сообществ. Известность ресурса напрямую зависит от количества полученных сердечек и репостов.

Накрутку лайков можно применить к любым элементам страницы: записям, медиафайлам, комментариям. Такой инструмент, как краудсорсинг, эффективно применяется владельцами интернет-магазинов. Стоит лишь установить кнопку «Мне нравится» у изображения товара, как накрутка счетчика создаст трафик покупателей. Стоимость этой услуги очень невелика по сравнению с другими каналами продвижения товаров. За сто новых участников группы или подписчиков нужно заплатить всего один доллар. Сервис обеспечивает и целевую сегментацию потенциальных клиентов. Заказчик сам определяет критерии, по которым будет осуществляться привлечение: место жительства, пол, возраст.

Тот, кто располагает достаточным количеством свободного времени, может продвигать страницу самостоятельно с помощью бесплатной программы Викинг Ботовод. Она работает в режиме онлайн круглосуточно и способна увеличивать число участников группы и лайков на выбранных объектах.

В основе действия Botovod лежит принцип обмена. Аккаунт пользователя автоматически ставит лайки другим пользователям сети «ВКонтакте» и собирает лайки с других аккаунтов для себя. Бесплатная программа Viking Botovod Lite отлично справляется со всеми этими задачами. Ее платная версия Botovod Pro обладает дополнительными возможностями. Она автоматически размещает публикации и изображения по заданному расписанию, копирует на страницу в социальной сети материалов с сайта клиента. Ее система искусственного интеллекта дает возможность автоматически поддерживать общение с пользователями. Производительность платной версии в пять раз выше.