Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Каким образом можно познакомиться в Москве?

Каким образом можно познакомиться в Москве?

11.07.2013 10:26

Для поиска второй половинки можно использовать все средства. Это может быть станция или поезд метро, митинг, открытая лекция, экскурсия, флешмоб и т.д. В первые весенние дни в центре Москвы стали собираться подростки. В руках у них были плакаты с надписью: «Давайте обнимемся!». Девушки в метро стали больше улыбаться, а офисные работники в надежде на судьбоносную встречу после работы отправляются не домой, чтобы засесть у телевизора, а в бары и кафе. На портале «В Москве» недавно был опубликован список мест, традиционных и совсем необычных, где можно познакомиться с другими людьми. Также здесь периодически выкладываются советы специалистов о том, как нужно правильно знакомиться. В наши дни знакомства в Москве стали популярны.

Весной человеческий организм начинает отходить от зимы и просыпаться. Психолог Мария Пугачева считает, что в это время начинают активизироваться все ресурсы организма, включая гармонально-половые. Помимо этого такому настрою способствует весеннее солнышко, которое является символом романтики, веселья и активной жизни. Именно поэтому весна ассоциируется у человека с началом чего-то нового и позитивного, и настраивает его на новые знакомства и новые отношения. Весна – это самое подходящее для поиска любви. В наши дни есть возможность выбрать для знакомств сайт знакомств.

Где же можно познакомиться со своей судьбой в Москве? Во-первых, это рестораны и клубы, в которых предпочитают проводить свое свободное время московские тусовщики. В этих заведениях создана особая расслабленная атмосфера, которая располагает к общению, а, следовательно, и к знакомству с новыми людьми. Бокал вина или коктейль придает посетителям хорошее настроение и снимает с них все оковы. Весной в клубах появляются новые посетители, которые разбавляют привычных заядлых посетителей клубов. Большинство московских клубов открыты с четверга по воскресенье. В другие дни завести новых знакомых можно в танцевальных клубах, в которых люди всех возрастов занимаются сальсой, бачатой, тангом и другими танцами. Также можно отправиться в караоке-клуб или в один из клубов по интересам, где, например, играют в «Мафию». Если же ночные клубы кажутся нанадежным способом для знакомства, то можно как можно чаще посещать кафе, рестораны и бары, чтобы не только поужинать, но и найти свою судьбу. Однако чаще всего такие знакомства, по мнению врача-психотерапевта Константина Ольхового, являются весьма краткосрочными, однако встречаются и приятные исключения.