Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − 1С Бухгалтерия для Вашего бизнеса

1С Бухгалтерия для Вашего бизнеса

12.11.2014 11:10

Сегодня для программы 1С Бухгалтерия 8.2 доступны две редакции программных продуктов. Конечно же, специалисты рекомендуют всем работать с новой версией программы в редакции 3.0. Перейдя по ссылке можно ознакомиться с новым функционалом программы, открыть для себя ее возможности. 

1С Бухгалтерия 8.2 – программный продукт, для создания которого использовалась база платформы 1С. На предприятиях благодаря данному продукту эффективно взаимодействуют по рабочим вопросам между собой финансовые, управленческие и аудиторские отделы. Он автоматизирует систему учета предприятия, используется для ведения отчетности как бухгалтерской, так и налоговой, с его помощью производится денежное управление торговлей. Компания «Софтрум» для продажи предлагает различные пакеты программы, Вы можете приобрести базовую версию или же ПРОФ версию для работы в программе в многопользовательском режиме. Наверняка у Вас могут появиться какие-нибудь сомнения по поводу выбора версии продукта, чтобы их развеять рекомендуется ознакомиться с его возможностями и отчетом по структуре.

Программа позволяет вести многофирменный учет. Используя единые справочники одной базы одновременно можно вести несколько организаций. Стоит сказать, что запутаться при одновременной работе с несколькими юрлицами невозможно, вся отчетность для каждой организации формируется отдельно. Система настраивается индивидуально, вести учет можно по одному виду деятельности или нескольким. Наличие данной возможности упрощает работу специалистов, все данные находятся в одной программе и сформировать какой-то определенный отчет не проблематично. Систему налогообложения можно выбрать. Воспользовавшись функционалом «Учетная политика» можно настроить программу под конкретного пользователя.