Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − 4К-Документооборот

4К-Документооборот

30.01.2014 11:46

Полностью заменять бумажный документооборот электронным, естественно, едва ли кто решится, но для его автоматизации найдётся много важных причин. Во-первых, это экономия времени, которое уходит на подготовку документа, его согласование и визирование. А это значит, что и выполняться поручения будут гораздо быстрее. Во-вторых, даже случайно не исчезнет ни один документ: все они будут надёжно сохраняться в электронном архиве. Найти его там впоследствии, независимо от объёма информации, будет легко и просто благодаря имеющейся системе поиска.

Система электронного документооборота позволяет проводить операции с любыми типами документов: внутренней и электронной почтой, входящей и исходящей корреспонденцией, внутренним форумом. В результате будут снижены расходы на канцелярские товары и бумагу, увеличится производительность труда секретарей и делопроизводителей.

Разработчики программы документооборота обеспечили её универсальность и стабильную работу. Их многолетний опыт позволил создать удобный интерфейс и оптимальную структуру базы данных. Пользовательские настройки не потребуют доработки программного кода при внедрении на предприятии любой структуры и сферы деятельности. Этот процесс происходит быстро и эффективно.

Система защиты баз данных обеспечивает конфиденциальность, аутентификация пользователей исключает возможность подключения к ней сторонних лиц. Для поддержки системы не потребуется приглашать IT- специалистов. Все необходимые задачи сможет оперативно решить системный администратор даже без большого опыта работы с СУБД.

Система установки обновлений максимально проста. Они передаются на рабочую базу клиента с сервера разработчика через интернет. На каждом рабочем месте появится актуальная копия из базы данных. Администраторам не придётся тратить время на связанные с этим операции.