Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Абонентское обслуживание компьютеров

Абонентское обслуживание компьютеров

05.02.2015 12:04

В IT-PING осуществляется долгосрочное абонентское обслуживание компьютеров тут. Сегодня IT-PING предлагает комплексный подход к качественному системному администрированию. Компания всегда берет за основу потребности клиента в быстром, своевременном и качественном обслуживании. В каждую услугу включены и удаленная техническая поддержка, и физические выезды, и отличная возможность индивидуального подбора соответствующих услуг. Для лучшего понимания понятия об абонентском обслуживании компьютеров клиентам компании стоит ознакомиться с предлагаемыми тарифами.

Под плановым выездом понимается обычный выезд специалиста IT-PING, который был заранее спланирован и оговорен с клиентом. Как правило, такой выезд осуществляется в начале каждого нового календарного месяца. А вот под внеплановым выездом принято понимать такой выезд сотрудника, который совершается по мере его возможности в предельно короткий срок с момента подачи клиентом соответствующей заявки. Обычно, этот срок никогда не превышает трех суток. Кроме того, есть такое понятие как срочный выезд. Специалисты компании IT-PING окажут экстренную помощь в любой ситуации. Прибытие опытного мастера происходит в течение одного часа.

На карте представлены особые зоны «быстрого реагирования». Они обозначают самые ближайшие места к офису компании. Предполагается, что время реагирования на вызов клиента в таких зонах составляет от 15 до 30 минут. Кроме того, эти зоны отличаются специальными ценами, которые исключают издержки на время в пути и транспорт. Компания IT-PING осуществляет следующие виды работ:

- полный анализ сетевого трафика;

- настройка серверных платформ;

- контроль текущего технического состояния имеющегося оборудования;

- полная антивирусная безопасность;

- сборка компьютеров.