Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Адаптер питания Asus и просмотр любимого фильма

Адаптер питания Asus и просмотр любимого фильма

06.03.2013 16:59

Решила как-то Ксения посмотреть свой любимый фильм. Включила ноутбук, смотрит, наслаждается игрой актеров, интересным сюжетом. Пошла посмотреть, как там на кухне варится суп. Случайно задела адаптер питания asus, он упал на пол с высокого стола на твердый пол. В результате падения и сотрясения адаптер перестал работать, вышел из строя, стал требовать замены. В таких случаях необходимо покупать новую зарядку для ноутбука Asus. Ксения быстро вышла в интернет, пока ноутбук не разрядился и нашла интернет-магазин, который обеспечивает быструю доставку адаптера Asus, а также гарантирует качество продаваемого товара.

Все прошло хорошо. Товар доставили быстро. Ксюша вновь смогла смотреть свои любимые фильмы. Самый любимый фильм у Ксении - это фильм "Верные друзья". Кинокомедия 1954 года очень интересна Ксюше в качестве изучения быта, особенностей отношений советских времен. Сюжет картины состоит в том, что когда-то давно на одной из московских окраин жили три товарища: Сашка, Борька, Васька. Прошли годы, товарищи повзрослели. Борька стал известным московским хирургом, Сашка - профессором-животноводом, Васька - академиком архитектуры, который разрабатывает первые высотные здания Москвы. Встретившись через много лет, эти уважаемые в обществе люди, верные друзья, отправляются в плавание по реке на бревенчатом плоту. Для Александра Лапина путешествие оказывается особенно полезным. В поездке с верными друзьями он встретил женщину, на которой женился. Советские фильмы для Ксюши - прекрасный отдых, возможность глубже понять идеалы своих матери и отца, дедушек и бабушек.

В наши дни сетевые адаптеры питания выпускаются для ноутбуков, LCD телевизоров, GSM модемов, видеокамер, бытовой техники.

Таким образом, Ксения смогла посмотреть любимый фильм "Верные друзья", который напомнил ей о временах 1954 года.