Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Алтайские браконьеры своей вины не признают

Алтайские браконьеры своей вины не признают

28.02.2011 16:56

Уголовное дело о браконьерстве следователями было возбуждено ещё в две тысячи девятом году. Как видно из материалов уголовного дела, незаконная охота производилась на горных баранов – архаров на территории Кош-Агачского района в Республике Алтай, в данных целях использовался вертолет «Ми-171», а, например, рецепты блюд, которые можно приготовить и без мяса можно найти здесь.

Одними из фигурантов уголовного дела о незаконной охоте на архаров в алтайских горах являются:  Николай Капранов, который занимает пост заместителя директора Института экономики и законодательства Москвы, Борис Белинский, занимающий пост генерального директора  "Инеко" и Анатолий Банных, бывший вице-премьер Алтая. Данные лица по данному уголовному делу вины своей не признают.

В Кош-Агачском районном суде Республики Алтай, в четверг, началось первое заседание по рассмотрению уголовного дела о незаконной охоте на краснокнижных баранов. Охота велась с борта вертолета, который позже в горах потерпел крушение. Обвиняемые – это бизнесмены и высокопоставленные чиновники. Об этом РИА Новостям по телефону рассказал представитель суда.