Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Анастасия Волочкова объявлена персоной нон-грата на Кубани

Анастасия Волочкова объявлена персоной нон-грата на Кубани

19.07.2013 21:21

 Как сообщила в своем личном блоге Анастасия Волочкова, заслуженная артистка России, в Краснодаре её считают персоной нон-грата. Волочкова рассказывает, что пару недель назад ей предложили дать три сольных концерта в Краснодаре, и она дала согласие.

Но, когда обе стороны пришли к окончательному соглашению о будущих концертах, из Управления культуры Краснодарского края был сделан звонок менеджеру Волочковой. Представитель Управления культуры заявил, что все запланированные концерты отменяются из-за крайне нежелательного появления балерины не только в городе, но и в целом во всём Краснодарском крае.

Анастасия Волочкова полагает, что Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края, таким образом решил отомстить ей за то, что полтора года назад она выдвигала свою кандидатуру на пост мэра в городе Сочи. Волочкова уверена, что вся причина такого к ней отношения кроется именно в этом «старом скандале», как она его называет.

При этом, по сообщению Юга.Ру, Татьяна Гатова, художественный руководитель ТО «Премьера», сообщает, что решение отменить спектакли с участием балерины было принято руководством театра совместно с самой балериной по причине крайне низкой продажи билетов на спектакли.