Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Аппаратный педикюр.

Аппаратный педикюр.

25.09.2014 11:41

Современная студия красоты «Великолепный век» предлагает своим клиентам особенно популярную в настоящее время косметологическую процедуру как аппаратный педикюр. Теперь ногти можно сделать не просто красивыми, но еще и здоровыми. Дело в том, что аппаратный педикюр позволяет избавиться от неприятных и болезненных мозолей, трещин, а также от недуга под названием «вросшие ногти». При этом проведение данной процедуры совершенно безболезненно и не травмоопасно, не требует замачивания ног в горячей воде, что особенно важно для людей, страдающих нарушением кровообращения либо сахарным диабетом.

Для того, чтоб размягчить загрубевшие участки в аппаратном педикюре применяется специальный кератолитический биогель. Прежде чем начать процедуру его наносят на кожу. Далее при помощи особенных механических насадок осуществляют обработку огрубевших участков кожи, натоптышей или мозолей. К слову, использование разного рода насадок и имеющиеся у них высокие скорости вращения делают возможным применение к каждому клиенту индивидуального подход. Кроме того, за счет насадок можно проводить равномерную и максимально эффективную обработку кожи.

В салоне красоты «Великолепный век» аппаратный педикюр проводят высококвалифицированные специалисты при помощи самого современного инновационного оборудования, на которое имеются все необходимые сертификаты качества европейского уровня. Важно отметить еще и то, что инструменты, используемые сотрудниками компании «Великолепный век» для осуществления процедуры аппаратного педикюра, абсолютно стерильны, что, в свою очередь, гарантирует высокий уровень надежной защиты от инфицирования. Кроме качественного высокотехнологичного оборудования, сотрудниками студии красоты используются современные косметические средства.