Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Аренда квартир посуточно на портале Flatbe.ru

Аренда квартир посуточно на портале Flatbe.ru

17.03.2015 17:05

Буквально несколько дней назад на сайте Flatbe.ru. Число зарегистрированных квартир превысило психологический порог в 5000. Таких результатов сплоченная команда Flatbe.ru. сумела добиться за два месяца. Основное направление деятельности данного информационного портала состоит в онлайн бронировании квартир посуточной аренды по всей площади страны. Только на сайте Flatbe.ru. арендодатели имеют возможность совершенно бесплатно разместить объявление об аренде своих квартир.

Для того, чтобы охватить больший круг аудитории, портал шагнул в социальные сети. Сегодня любой пользователь рунета может встретить страницы, посвященные Флэтби в таких крупных социальных сетях, как «Твиттер», «Вконтакте», «Мой мир», «Одноклассники». На этих страницах содержится и информация об аренде квартир, и интересные заметки из суетливого мира недвижимости. Так, например, на сайте представлена занимательная информация о «доходных домах», а также о развитии этого рынка в России. На сайте Flatbe.ru. всегда рады новым посетителям.

На портале Flatbe.ru. присутствует улучшенный календарь, который выступает в роли идеального инструмента планирования поездки. Арендатор в любое время может отслеживать динамику цен на рынке жилья, а также мониторить точное время освобождения жилого помещения. А вот арендодатель в онлайн режиме может производить абсолютно любые пометки. Совсем недавно пользователям портала стала доступна такая новинка, как максимально быстрый поиск квартир по карте. Теперь квартиросъемщик не обязан досконально знать карту своего города, чтобы предельно удачно и правильно выбрать жилье. Кликнув по карте, он получит информацию по всем квартирам, которые размещаются недалеко от него.

Сайт Flatbe.ru. функционирует не ради денег, а ради той пользы, которую он приносят многим людям. Пользователи доверяют этому порталу. 

Контакты техподдержки FLATBE.RU

Наш телефон: +8 800 333 88 19

E-mail: support@flatbe.ru